Авторизация

Ричард Мэдден в детстве был "гадким утенком": чудесное перевоплощение актера спустя 20 лет

Ричард Мэдден в детстве был "гадким утенком": чудесное перевоплощение актера спустя 20 лет

Шотландский актёр Ричард Мэдден известен, благодаря своим ролям Робба Старка в телесаге "Игра престолов" и сержанта Дэвида Бадда в новом проекте "Телохранитель". Он также считается главным претендентом на роль нового Джеймса Бонда. Но десятки лет назад он был совсем другим, передает Joinfo.ua.


Ричард Мэдден в детстве


В аккаунте звезды сериала "Игра престолов" появилось новое фото, на котором знаменитость показал, как он выглядел два десятка лет назад.




Фото: Инстаграм maddenrichard


"Я 20 лет назад", - подписал фотографию Мэдден, на которой запечатлен милый, широко улыбающийся мальчик.


Но в то время успешный на сегодня актер не пользовался успехом у противоположного пола. В 12 лет мальчик отличался лишним весом и был нелюдим, его не жаловали одногодки и нередко издевались над ним.




Фото: НВО


Над Ричардом Мэдденом издевались в школе


32-летний актер, прославившийся на весь мир, рос в деревне Элдерсли, Шотландия. Ричард не раз отмечал, что в школьные годы его постоянно унижали из-за лишнего веса.




Фото: РА


В интервью британскому журналу GQ в прошлом месяце он рассказал: "В средней школе было очень тяжело. Пока я рос, постоянно испытывал унижения. Я пошел в молодежный театр, чтобы набраться уверенности в себе. Оглядываясь назад, я понимаю, что это был не лучший шаг для парня, который хотел казаться мужественным".


Огромный осадок до сих пор живет в душе звезды и нередко влияет на его жизнь.




Фото: РА


Избавиться от неуверенности в себе не помогает даже тот факт, что он всемирно известный актер, который в данный момент снимается в довольно успешном телесериале. Более 11 миллионов человек наблюдают за развитием сюжетной линии с участием его героя. И это не говоря уже о том, что он попал в "Игру престолов". В один из самых популярных проектов, который навсегда войдет в историю кинематографа.


Главное фото: Инстаграм maddenrichard


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка