Авторизация

Певица Валерия восхищает тонкой талией: фигура звезды не осталась без внимания поклонников

Певица Валерия восхищает тонкой талией: фигура звезды не осталась без внимания поклонников

Конечно же, самое положительное. Фанаты Валерии никак не могут привыкнуть к стройной и потянутой фигуре артистки. Поэтому, новое фото в микроблоге звезды заставило их в очередной раз восхититься ее физической формой, делится Joinfo.ua. Особую атмосферу снимку придают и новогодние декорации, которые делают Валерию похожей на сказочного персонажа.


Предновогоднее фото Валерии


В преддверии зимних праздников исполнительница радует своих поклонников очаровательным фото у елочки. Валерия присоединилась к своим коллегам по сцене, которые во всю готовят домашние елки. Только вот, к сожалению, артистка делает это сугубо в рабочих целях.



«Новый год совсем близко! А вы уже нарядили елку?... У нас идет уже шестой час сьемок, спать уже надо, а мы все здесь» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.) – с юмором пишет певица.


На снимке звезда стоит возле зеленой красавицы и с присущей ей грацией вешает большой серебристый шар на пушистую ветку. Широкая улыбка, аккуратно уложенные волосы и элегантное платье, которое делает акцент на тонкой талии звезды – вот какой увидят зрители свою любимицу в новогоднем эфире.




Если до этого у поклонников Валерии было не совсем праздничное настроение, то после увиденного все изменилось. Внимание фолловеров привлекла не только пышная елка, но, в первую очередь, сама певица. Они с восторгом откликаются о ее стройной фигуре.



«Сказочная фея», «Тоненькая красивая загадочная Валерия», «Я думала что все программы отсняты еще летом, вот как мифы развеевают», Платье, как всегда интересное, и так безупречно сидит на фигуре», «Фея возле елки», «Дай бог всем нам выглядеть так в вашем возрасте)) восхищаюсь вами!» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.) – комментируют подписчики.



Напоминаем, Валерия является счастливой мамой троих прекрасных ребят, Анны, Артемия и Арсения. Дети радуют свою любимую маму творческими успехами и достижениями. Не отстает от них и именитая родительница. Этой осенью звезда стала кавалером ордена Дружбы народов. Почитатели в восторге от этой новости.


Главное фото: Инстаграм @valeriya


Фото: Инстаграм @valeriya


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка