Авторизация

Наталья Могилевская пишет новую песню и называет ее самой лучшей за всю карьеру

Наталья Могилевская пишет новую песню и называет ее самой лучшей за всю карьеру

Украинская певица, продюсер Наталья Могилевская пишет новую песню. Об этом знаменитость сообщила поклонникам в личном микроблоге. Но это будет не очередная музыкальная композиция, а самая лучшая, рассказывает Joinfo.uа.


Наталья Могилевская пишет лучшую песню


На своей странице в Инстаграм Наталья опубликовала новую фотографию, на которой она запечатлена в задумчивой позе, и написала: «Пишу новую песню. Она из лучших за мою жизнь» (Орф. и пункт. автора сохранены. - Прим. Ред.).



Могилевская призналась, что в последнее время она все чаще пишет слова. Не поет, не танцует, не разговаривает, а пишет. Почему? Потому что ей есть что сказать. Теперь есть.


Кроме того, певица поинтересовалась, о чем думают поклонники. Оказывается, знаменитости стало интересно, совпадают ли ее ощущения с ощущениями других людей.


[/h2]
[h2]О чем думают люди?


Пользователи Сети удивили своими размышлениями. Некоторые из них думают о том, что все проходит, другие – о любви и счастье, духовном пробуждении, мире и добре.


Если обратить внимание на хештеги Могилевской, то она думает о счастье, любви, вере и творчестве. Но это всего лишь верхушка айсберга. Полную картину ощущений Наташи мы сможем увидеть и прочувствовать только после выхода ее новой песни. Что ж, ждем.



К слову, Наталя Могилевская реализовала себя не только в качестве певицы, но и автора песен, актрисы, композитора, телеведущей, продюсера. Знаменитость также удостоена звания народной артистки Украины.


Несмотря на то, что Наталье удалось построить завидную карьеру, в личной жизни ей не везет до сих пор. Она дважды была замужем, но ни с одним мужчиной не смогла создать крепкую семью.




Впервые Могилевская вышла замуж за бизнесмена Дмитрия Чалого, во второй раз – за бизнесмена Егора Долинина.


Напомним, ранее мы рассказывали о том, что Наталья Могилевская решила посвятить себя детям. По словам знаменитости, она учится учить детишек. Таким образом, певица решила поднять свои знания на профессиональный уровень.


Фото: Инстаграм: @nataliya_mogilevskaya


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка