Авторизация

Сергей Бабкин перевоплотился в Гринча: певец подарил голос сказочному персонажу

Сергей Бабкин перевоплотился в Гринча: певец подарил голос сказочному персонажу

Украинский певец Сергей Бабкин один из самых артистичных и открытых артистов. Он не боится быть смешным, его песни насыщенны различными звуками, которые создает музыкант сам лично. А потому неудивительно, что именно его пригласили озвучить одного из самых известных сказочных персонажей, передает Joinfo.ua.


Сергей Бабкин – Гринч


В аккаунте исполнителя хитов "Сердце", "Сокровище", "Белые рубашки" и "Солдат", появилась новая публикация.



Артист опубликовал фотографии, на которых запечатлен в звукозаписывающей студии в облегающем зеленом костюме. На его лице застыла насмешливая злобная гримаса. А все дело в том, что именно Сергей подарит свой голос зеленому похитителю Рождества – Гринчу.


"Наконец-то могу поделится с вами чудесными новостями!! Моим голосом будет говорить тот самый легендарный Гринч, который украл Рождество" (Орф. и пункт автора здесь и далее сохранены, прим. Ред) - отметил артист в подписи к публикации.



Счастью музыканта не было предела. Он отметил, что ему очень "повезло", и не только потому, что он "дублировал такое забавное существо", но и потому, что "по сути, дублировал одного из своих любимых актеров – Бенедикта Камбербэтча".


Озвучка – дело не легкое


В то время как многие могут подумать, что озвучивать персонажей это плевой дело, Бабкин на собственном опыте убедился, что это так же тяжело, как выступать со сцены.


"После трех дней записи болела каждая мышца. Чтобы сказать фразу нормально четко интонационно и в характере, ты напрягаешь все тело", - рассказал певец.



Компанию Бабкину по дубляжу составила известная украинская певица Нина Матвиенко, которая также подарила свой голос одному из персонажей.


Кто такой Гринч?


Зеленое существо создано Доктором Сьюзом и является главным героем его детской книги 1957 года "Как Гринч украл Рождество".


По словам Сергея Бабкина, Гринч "чрезвычайно эмоциональный и сложный персонаж". "В нем есть развитие. На протяжении всей истории он меняется, и в конце этого уже совсем другой внутренний мир – не такой, как в начале. Даже не можешь себе представить, что это одно и то же существо. Поняв, почему он такой, вы бесспорно его полюбите!", - отметил артист.



Ранее Сергей Бабкин рассказал о своей детской мечте. Музыкант поделился с фанатами грезами, и, оказывается, ребенком он мечтал о невероятных высотах.


Фото: Instagram/babkin_official


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?