Авторизация

Анна Седокова судится за наследство дочери: знаменитость сообщила о двойной победе

Анна Седокова судится за наследство дочери: знаменитость сообщила о двойной победе

Украинская певица и телеведущая Анна Седокова заявила, что сегодня, 5 декабря, апелляционный суд оставил в силе решение суда первой инстанции. Если эта информация вам ни о чем не говорит, Joinfo.uа объясняет: дочь знаменитости, Алина, не может получить наследство своего отца, который преждевременно ушел из жизни, не успев составить завещание.


Анна Седокова восстанавливает справедливость


На личной странице в Инстаграм Седокова написала: «У Алины появилась реальная надежда. Нас еще ждут судебные споры, но это означает, что сегодня мы победили в суде» (Орф. и пункт. автора сохранены. - Прим. Ред.).



Анна поблагодарила за поддержку поклонников, родителей своего бывшего супруга Валентина Белькевича, судьей и прессу. По мнению знаменитости, именно благодаря им ее семья одержала первую и не последнюю победу.


View this post on Instagram

Сняла в сториз, но решила тут разместить, а знаете, почему? Хочу поговорить с вами на тему - со скольки лет можно детям ходить в зал? Вот моя Алина @lalina_one была изначально силой запихнута в тренажёрный, потому что ее мама(я ?) абсолютно уверенна, что чем раньше начинаешь заниматься спортом, тем лучше. Вы часто спрашиваете о секретах красивого тела и как же после трёх деток остаться в форме. И вот вам главный секретик. Мне ещё в лет 18 хватило ума начать тренироваться. Тогда было конечно и залов меньше и возможности другие, сейчас можно купить и не дорогие абонементы и изобилие выбора. Так что, отсадок совсем мало и вот я до сих пор, уже большая девочка , каждое утро делаю комплекс упражнений, которые мне ещё тогда показал мой тренер . Осталось в памяти и укоренилось. Мышечная память великолепная вещь. С первым и вторым бэбиком, было вообще просто . С Гекетором уже, конечно, приходится напрягаться, но я смотрю на девчонок каждый день пашущих в зале и понимаю, что мне для таких результатов нужно намного меньше времени, потому что раньше начала ) Безусловно, очень важно понимать, что мы разные все по телосложению. Вот у меня и мама и бабуля, все не худенькие и мне никогда не светит стать такой худенькой, как @ververa ? Но я могу работать над своими особенностями фигуры и просто украсить их . Хотя, сколько я помню Веру, она все время над собой работала и с неба ничего не упало ?? Алина сейчас занимается с тренером, чуть позднее можно уже будет самой, но ведь и улицу и стадионы рядом с домом ещё никто не отменял. Что думаете? Как у вас с этим дела обстоят ? Во сколько вы начали заниматься? А ваши детки ? ??

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on


Дело в том, что экс-супруг Седоковой футболист Валентин ушел из жизни 1 августа 2014 года от тромбоэмболии. Поскольку Белькевич не успел составить завещание, за его наследство началась настоящая борьба.


Другая женщина


Вскоре на одну из российских программ пришла какая-то женщина и заявила об отношениях с футболистом. Соперница Седоковой призналась, что Валентин был альфонсом и именно она его содержала. Более того, женщина заявила о близости с Белькевичем и о своих правах на его наследство.



Естественно, для Анны это было большим ударом, но она не сдалась – ради Алины. Знаменитость хочет вернуть то, что по праву принадлежит ее дочери. Поэтому первая победа утешила певицу, подарила ей надежду.


Никогда не сдавайтесь


Хотя в этом деле она до сих пор сталкивается с различными неприятностями. Например, недавно Анна договорилась дать интервью одному известному изданию. Все было хорошо: тему утвердили, вопросы прислали и даже готовились к встречи, но что-то пошло не так.


Вскоре Седоковой позвонили и отменили интервью. Оказывается, тема стала для журналистов неинтересной. Но Анна не растерялась и восстановила справедливость. По словам певицы, сегодня это издание было в суде.



Напомним, недавно Анна Седокова порадовала поклонников новым семейным снимком. Она показала подросшего сына Гектора.


Фото: Инстаграм: @annasedokova


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка