Авторизация

Хлоя Морец променяла Бруклина Бекхэма на девушку: актрису застали за поцелуем с моделью

Хлоя Морец променяла Бруклина Бекхэма на девушку: актрису застали за поцелуем с моделью

Американская актриса Хлоя Грейс Морец в течение четырех лет (иногда с перерывами) встречалась с наследником английского футболиста и британской певицы и дизайнера Бруклином Бекхэмом. Но в марте пара вновь рассталась. Однако теперь оказывается, что звезда фильма "Пипец" любит девушек, передает Joinfo.ua.


Раскрылась нетрадиционная ориентация Хлои Грейс Морец





Фото: MEGA


На днях 21-летняя блондинка попала в объективы папарацци в обнимку с 27-летней моделью Playboy Кейт Харрисон. Поздно вечером девушки прогуливались по Малибу в обнимку.




Фото: MEGA


В какой-то момент они остановились, так как не могли сдерживать эмоции. Хлоя поцеловала возлюбленную в шею, а после они слились в страстном поцелуе.


Кто новая девушка Хлои Морец?


Кейт – дочь актеров Грегори Харрисона и Ранди Окс. Она строит успешную модельную карьеру, подписав контракт с самыми именитыми агентствами по всему миру. На аккаунт модели журнала для взрослых подписаны более 45,6 тысяч человек.


View this post on Instagram

update . Cardi b fan 4lyfe?? @freedommodelsla

A post shared by ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? (@thekateharrison) on


В прошлом году девушка снималась в довольно пикантной фотосессии со своей коллегой. Красавицы только присоединились к Playboy. На фото модели предстали в одном лишь нижнем белье, обнимались и целовались.




Фото: Инстаграм thekateharrison


Ранее Кейт встречалась с Ником Симмонсом, сыном легендарного Джина Симмонса, одного из основателей группы Kiss. Что касается Хлои, то она состояла в отношениях с начинающим фотографом Бруклином Бекхэмом. После их расставания, всего через месяц парня уже застали целующимся с моделью Playboy Лекси Вуд.




Фото: Инстаграм thekateharrison


Примечательно также и то, что двое братьев Хлои, Тревор и Колин, также представители нетрадиционной ориентации.


Совсем недавно Морец только отпраздновала свой 21-й день рождения. В честь этого дня мы рассказывали о ранее неизвестных, но не менее занимательных фактах из ее жизни.


Главное фото: Инстаграм chloegmoretz


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?