Авторизация

Луи Томлинсон с девушкой осуществили редкий выход в свет: певец выглядит не лучшим образом

Луи Томлинсон с девушкой осуществили редкий выход в свет: певец выглядит не лучшим образом

Английский певец Луи Томлинсон провел безумную ночь в клубе со своей возлюбленной после того, как его подопечный на шоу "Х-фактор" Великобритания стал победителем. Музыкант попал в объектив папарацци около четырех часов ночи в "поддатом" виде, передает Joinfo.ua


Луи Томлинсон в нетрезвом состоянии


В 3:30 ночи звездный тренер песенного проекта "Х-фактор" покинул лондонский ночной клуб. 26-летий артист выглядел не лучшим образом. Его сальные от пота волосы падали на его бледное лицо, а глаза еле открывались (видимо, из-за выпитого).



Бывший участник бойзбенда One Direction зигзагом пытался дойти до машины, столкнувшись при этом с другим тусовщиком клуба. В этот день Луи стал победителем шоу, а точнее его подопечный. Именно поэтому он сменил свой костюм с финального концерта на черную футболку и красные спортивные брюки, чтобы провести оставшийся вечер максимально комфортно.



В этом ему помогла его возлюбленная, с которой он встречается уже полтора года. Об отношениях пары стало известно в марте 2017 года, когда произошла громкая драка в аэропорту с девушкой Луи и поклонницами.



Томлинсон выглядел очень веселым и с радостью общался и позировал фотографам и поклонникам. Забравшись в свой Mercedes Viano, где его уже поджидала Элеонор и личный водитель, музыкант махнул рукой и закрыл двери.



В то время, как Луи был очень весел, его подруга явно чем-то осталась недовольна. Перед папарацци девушка появилась в черных джинсах-скинни, бархатном топе и кожаной курточке.



Уже несколько лет поклонники ждут от певца сольный альбом. Из колеи его выбила смерть матери, с которой он был невероятно близок. Женщина ушла из жизни в 2016 году из-за рака крови в возрасте 42 лет.


Фото: BackGrid


Главное фото: Инстаграм louist91


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?