Авторизация

Мария Горбань попала в больницу: звезда сериала "Кухня" показала фото с палаты

Мария Горбань попала в больницу: звезда сериала "Кухня" показала фото с палаты

Известная актриса театра и кино Мария Горбань поделилась неутешительной новостью со своими подписчиками в Инстаграм. Звезда сериала "Кухня" опубликовала фотографию из больничной палаты и рассказала, что потеряла голос и вынуждена была обратиться к врачам, передает Joinfo.ua.


Мария Горбань потеряла голос


В своем микроблоге в Инстаграм Мария Горбань рассказала о неприятной ситуации, которая с ней случилась. Дело в том, что актриса вынуждена была обратиться за медицинской помощью из-за того, что потеряла голос.



Звезда сериала "Кухня" дополнила свою публикацию фотографией, которая была сделана в больничной палате. "Доктор Айболит найден !!! Мой голос в пути" (орф. и пункт. автора сохранены. – прим. редактора), - подписала новый снимок Мария. Несмотря на то, что актриса лежит под капельницей и выглядит немного изможденной, она улыбается на камеру.



Фолловеры обеспокоены состоянием их кумира, поэтому пишут слова поддержки в комментариях. Поклонники желают актрисе скорейшего выздоровления и с нетерпением ждут ее новых работ в кино.


"Маша, скорейшего Вам выздоровления", "Маша, выздоравливайте и берегите себя!", "Машунька не болей…всё будет гуд, я уверен", "Даже в больнице вы лучше всех", "Шлю лучи здоровья, добра и любви" (орф. и пункт. авторов сохранены. – прим. редактора), - пишут фанаты.



Подписчики удивляются, когда Горбань успела заболеть, ведь совсем недавно она радовала их рассказами о своем прекрасном отдыхе на Бали. Некоторые иронизируют, что актриса неплохо отдохнула, раз потеряла голос.


Творческая карьера Марии Горбань


Горбань родилась в российском городе Ярославль в семье актеров. Поэтому девочка с самого детства мечтала о сцене. После школы Мария поступила в ГИТИС на актерский факультет.


Дебютом Горбань в кино можно назвать роль в сериале "Простые истины". Талантливая и яркая актриса часто появляется в новинках кино. Среди самых ярких ее ролей можно отметить картины "Гадкий утенок", "8 лучших свиданий", "Жена моего мужа" и "Бабушка легкого поведения 2".


Напомним, что не так давно на больничную койку попала и известная певица Светлана Лобода. Артистка перенесла операцию, но вскоре вернулась на сцену.


Фото: Instagram/gorban_masha


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?