Авторизация

Две Аллы Филиппа Киркорова: фото со дня рождения дочери поп-короля

Совсем недавно, 3 декабря, Филипп Киркоров сообщал о намечающемся празднике, посвященном дню рождению его любимой дочурки. Заботливый отец смог выкроить свободные часы в своем плотном графике и устроил замечательное празднество, рассказывает Joinfo.ua.


Алла-Виктория и Алла Пугачева на детском празднике


Предлагаем вам посмотреть фото и видео, которые опубликовал поп-король в Инстаграме. Среди звезд можно увидеть таких знаменитых личностей шоу-бизнеса, как Андрей Малахов, Алла Пугачева, а также младшие детки Примадонны — двойняшки Гарри и Елизавета.


На снимках видно, что праздник, прошедший в сказочном мире Гарри Поттера, получился просто прекрасный! Блестящие глаза резвящихся деток и их радостные улыбки — что может свидетельствовать об этом лучше? По-видимому, атмосфера волшебства маленьким гриффиндорцам пришлась по душе.



Поп-король посвятил отдельную публикацию словам об Алле Борисовне и своей доченьке. Артист написал, что хотел бы, чтобы его Алла-Виктория жила по человеческим и жизненным принципам «женщины, которая поет». Причем Киркоров отметил, что даже если Алла-Виктория выберет не путь творчества, а другое направление деятельности, то хотел бы, чтобы чувство справедливости, достоинство и уважение к людям, с которыми идет Примадонна по жизни, всегда оставались примером для его дочери.


«Женщина, в честь которой названа моя дочь ,будет примером для нее по жизни, и эти теплые встречи с ней , я уверен ,она запомнит и пронесет с собой на всю жизнь!!!» (Орф. и пункт. автора сохранены, прим. Ред.) — написал Филипп Киркоров.


К слову, сама Алла Пугачева практически не изменилась с годами. А к какому выводу можно прийти, если фотография, которую выложила Примадонна в Instagram, запутала ее подписчиков? Некоторые поклонники уверены, что снимку более 10 лет. Мы рассказывали подробнее об этом любопытном случае.


Фото: Инстаграм fkirkorov


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка