Авторизация

Как сейчас живет Юра Шатунов: звезда 90-х – отличный семьянин и долларовый миллионер

Как сейчас живет Юра Шатунов: звезда 90-х – отличный семьянин и долларовый миллионер

А музыкант в настоящее время – житель Германии, примерный семьянин и долларовый миллионер. Подробнее про образ жизни Юры Шатунова расскажет Joinfo.ua.


Самое главное в жизни – семья


По крайней мере, именно так считает экс-солист группы «Ласковый май». Оно и не удивительно! Мальчик, воспитывавшийся в интернате, превратился в настоящего мужчину, любящего мужа и заботливого папу. Все, чего он не получил в детстве от равнодушного отца, больной матери и отчима-алкоголика, Юрий теперь дарит своей супруге и любимым детям.



Фото: Инстаграм @yuriyshatunov_fan

Проживает артист с семьёй в Германии. По мнению звезды, именно в этой европейской стране его сыну и дочери комфортнее будет жить и учиться. Шатуновы владеют большим домом в немецком городе Мюнхен.


Периодически приезжает певец и в родную Россию. Как правило, поводом для визита в Москву становятся частные корпоративы и концерты, в которых Юрий принимает участие. В российской столице Шатунов владеет роскошной недвижимостью – квартиру ему когда-то подарил бывший мэр города Юрий Лужков.


Супругу музыканта зовут Светлана. Со своим будущим мужем девушка, много лет живущая в Германии, познакомилась на одном из концертов. Сам Юрий признавался, что Света покорила его тем, что не была его фанаткой и практически ничего не знала о его трудном, и одновременно блестящем прошлом.



Фото: Инстаграм @yuriyshatunov_fan

У пары двое детей – 12-летний сын Дэннис и 5-летняя дочь Эстелла. Своих самых родных и близких людей Шатунов прячет от публики. По словам самого артиста, он не позволяет своей любимой жене даже вести страничку в Инстаграм, чтобы как можно меньше людей знали подробности о его личной жизни.


Взрослое творчество Юры Шатунова


Парень, который был вынужден рано повзрослеть, и после ухода из «Ласкового мая» продолжает карьеру в шоу-бизнесе. У Шатунова много новых песен, которые поклонники принимают с восторгом. Записывает свои новые творения певец в своем собственном доме – там у него оборудована профессиональная студия звукозаписи.




Тем не менее, где бы он не выступал, Юрия всегда просят исполнить песни, которые являются визитной карточкой артиста – «Белые розы», «Детство», «Розовый вечер» и многие другие.




Юра Шатунов – миллионер


Экс-солисту «Ласкового мая» удалось отсудить у продюсера коллектива Андрея Разина 10 миллионов долларов США за свою деятельность в группе. Многие думали, что у Разина и Шатунова серьезный конфликт. Однако, Андрей сам развеял все эти слухи.



Фото: Инстаграм @yuriyshatunov_fan

«Я рад, что Юра подал на меня в суд. Тогда соответчиком привлекли банк, где лежали его $10 млн. Я планировал, что Юра 50 лет будет получать по три процента каждый год. Но, когда он женился и переехал в Германию, ему понадобились все деньги сразу. На что банк сказал нет. Мол, есть договор, и мы не будем его расторгать. Поэтому я сам предложил Юре подать на меня в суд и привлечь банк в соответчики. Я с успехом ему проиграл!» - рассказывал Разин.



Фото: Инстаграм @yuriyshatunov_fan


Теперь бывшие коллеги дружат, а после рождения Шатунова-младшего даже породнились. Андрей Разин стал крестным папой Дэнниса Юрьевича.


Хочется пожелать кумиру миллионов поклонников успехов, счастья в личной жизни и процветания в карьере. Все мы с удовольствием ждем от Юры Шатунова новых хитов!


А совсем скоро все преданные фанаты группы "Ласковый май" смогут увидеть историю группы в документальном фильме. Андрею Разину даже удалось найти двойника Шатунова. Парень из Молдовы сыграет в кино главную роль.


Главное фото: Инстаграм @yuriy_shatunov


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка