Авторизация

Русская Лара Крофт: Настасья Самбурская с рельефным телом напомнила фэнтези героиню

Русская Лара Крофт: Настасья Самбурская с рельефным телом напомнила фэнтези героиню

Кроме игр, на Лару Крофт можно посмотреть, к примеру, в фильме «Лара Крофт: Расхитительница гробниц», где роль этого вымышленного героя сыграла Анджелина Джоли. Теперь же с очаровательной и бесстрашной фэнтези-героиней сравнили Настасью Самбурскую, рассказывает Joinfo.ua.


Настасья Самбурская похвасталась рельефом тела


В Инстаграм-аккаунте актрисы и певицы появилось новое фото. На снимке Анастасия предстала «на стиле» — в черном наряде, который идеально подошел бы, к примеру, для отдыха в клубе. Об этом и написала Самбурская в подписи, рассказав, что решила привлекательно одеться и устроить клуб прямо в прихожей — так как времени ходить по подобным заведениям у нее просто нет.


Она с юмором добавила, что такое времяпрепровождение точно лучше — голова не болит, нет фотографий, за которые пришлось бы краснеть, жалеть не о чем. «Спорт мне точно на пользу, рельефчик нарисовался))))» (Орф. и пункт. автора здесь и далее сохранены, прим. Ред.) — в заключение написала Настасья в подписи к фото.



Поклонники сравнили Самбурскую с Ларой Крофт


По мнению пользователей Сети, звезда сериала «Универ. Новая общага» очень похожа на легендарную вымышленную героиню мира фантастики. А потому они наперебой делятся своими мыслями по этому поводу, заодно делая комплименты фигуре актрисы.




Лара Крофт — персонаж компьютерной игры


«Прям Лара Крофт))) красивая», «Вам подойдет роль футуристической героини, типа 5й элемент)», «Плечи мощь», «Лара Крофт у себя дома))» «Лара Крофт», «Прям Лара Краф — расхитительница гробниц!», «Русская версия Лары Крофт», «ТомбРайдер на минималках)», «Настасья Крофт» — пишут в комментариях.




Анджелина Джоли в роли Лары Крофт


Детство актрисы


Будущая знаменитость появилась на свет 1 марта 1987 года в городе Приозерск. Ее мать — продавец, также у Самбурской есть младший брат. Еще будучи школьницей, она занималась творчеством, принимая участие в деятельности ансамбля «Золотое колечко».




А недавно Настасья Самбурская появилась в образе кошки на фото. Как отреагировали на актрису с «золотыми клыками» в Сети, мы уже рассказывали.


Главное фото: Инстаграм samburskaya


Фото: Инстаграм laracroft.jolie


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?