Авторизация

Алла Пугачева вообще не меняется: новое фото Примадонны запутало внимательных наблюдателей

Алла Пугачева вообще не меняется: новое фото Примадонны запутало внимательных наблюдателей

На самом деле фото с Аллой Пугачевой сделано нынешней зимой, ну, может, под конец осени, как только наступили холода. В чем же тогда подвох, почему и журналисты, и поклонники расходятся во мнении? В сложившейся ситуации попытался разобраться Joinfo.ua.


Алла Пугачева 2018


Итак, если внимательно присмотреться к фотографии, можно отличить снимок от того, который приписывают многие СМИ и фанаты. Данный кадр, с уверенностью на все 100% заявляет редакция ДжоИнфоМедиа, сделан в 2018 году. В конце осени, либо в начале декабря, но никак не в 2004 году, как решили поклонники.




Фото: alla_orfey. Алла Пугачева - новое фото


Почему, собственно, 2004? Дело в том, что ряд российских источников заявиляет, что данный кадр принадлежит к фрагменту клипа Филиппа Киркорова «Любить обещаю», который как раз и был снят в 2004-ом. Однако в самом клипе, во-первых, отличительны головной убор, причем заметно, а также качество видеозаписи оставляет желать лучшего. То есть, сделать такой скриншот из клипа нереально.




Безусловно, можно подумать, что существует видео работа «Волшебной ночи 2004» в хорошем качестве. Но посмотреть ее можно на официальном канале Филиппа, потому вряд ли бы он, имея хороший контент, разместил то, где даже лиц практически не видно. Да, и еще. Неужели кто-то мог подумать, что за подобным фото Алла Борисовна Пугачева обращалась бы к Киркорову, чтобы он поднимал архивы и искал видео в хорошем качестве? Звучит сомнительно.


Почему же так заблуждаются те, кто следит и наблюдает за жизнью Примадонны? Берем на себя смелость предположить, что всему виной наряд Аллы Борисовны. На ней надета подобная белоснежная шубка, как и в клипе. Но это не она. А докажем мы это всего лишь предложением посмотреть на недавний снимок из того же Инстаграма певицы. Здесь уж и сомнений нет в датировании фотографии.




Фото: alla_orfey. На Алле Пугачевой та же шубка, что и на фото, вызвавшем ажиотаж в Сети


Видимо, Алла Пугачева совершенно не меняется, раз ее путают на фото с разницей в 14 лет. Кстати, кадр достойно оценили, назвав Примадонну Снегурочкой, Снежной королевой, Зимней феей и прочими сказочными именами.


А как вы считаете, мы правы в своем расследовании?


Напомним, что «нестарении» Аллы Пугачевой на днях уже поднималась тема. После того, как Игорь Николаев показал своим поклонникам свою звездную подругу, в комментариях артиста началось бурное обсуждение того, насколько молодо может выглядеть женщина, которой уже, извините, 69 лет.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?