Авторизация

Алсу в новом образе: яркий головной убор сделал певицу похожей на симпатичного зверька

Алсу в новом образе: яркий головной убор сделал певицу похожей на симпатичного зверька

Популярная певица, примерная жена и многодетная мама Алсу часто делится с подписчиками своими перевоплощениями. Какой образ примерила красавица на этот раз, разбирался Joinfo.ua.


Яркий и необычный образ Алсу


В Инстаграме Алсу опубликовала новую фотографию. На снимке популярная певица предстала в шапке-ушанке ярко-рыжего цвета. Безупречный макияж и свежий цвет лица отлично дополнил красивую картинку.



Фото: Инстаграм @ alsou_a


Знаменитость даже не стала никак подписывать фотографию, предоставив поклонникам самим делиться впечатлениями и пришедшими на ум ассоциациями.


Мнения подписчиков разделились


Большинство подписчиков сошлось во мнении, что такой цвет и восточная внешность Алсу придают певице схожесть с симпатичной лисичкой. Также фанаты отметили превосходный внешний вид и красоту любимицы: «Хочу такую же ушаночку. Одна у меня есть, но черная. На лисичку похожа. Очень красивая!», «Вам очень идет», «Вот это красота»», «Суперрлисичка!». (Орф. и пунктуация сохр. – Прим. ред.).



Фото: Инстаграм @ alsou_a


Правда, нашлись и недовольные преображениями артистки. Многие поклонники отметили типичность макияжа и заподозрили хирургическое вмешательство в образ Алсу: «Лучше все же иметь красивые морщинки, чем такое натянутое лицо», «Визажисты смотрю в Москве одной школы, всех под копирку делают», «Куда пропало Ваше лицо? Где Алсу?», «Пластика…». (Орф. и пунктуация сохр. – Прим. ред.).


Красота Алсу


Внешний вид Алсу всегда вызывает множество комментариев и обсуждений. За долгие годы профессиональной деятельности певица с каждым появлением на публике только хорошеет. Ни наличие троих детей, ни гастроли и напряженный рабочий график никак не сказываются на восточной красавице. Красочные фотографии знаменитости постоянно демонстрируют ухоженность и стиль Алсу.



Фото: Инстаграм @ alsou_a


Интересно, что внешность артистов всегда поддается пристальному разглядыванию и обсуждению. Многим нравится естественность и наличие мимических и не только морщинок. Других наоборот, не устраивают возрастные изменения знаменитостей. Поклонникам хочется видеть только красивую картинку, недостатки и отговорки даже не принимаются в расчет!


Главное фото: Инстаграм @ alsou_a


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?