Авторизация

Топ-100 лучших песен 2018 года: опубликован рейтинг самых популярных композиций

Топ-100 лучших песен 2018 года: опубликован рейтинг самых популярных композиций

Британское издание The Guardian, имеющее большую популярность в Великобритании и за ее пределами, опубликовал свой традиционный список хитов. Какие композиции были признаны лучшими за уходящий 2018 год, узнавал Joinfo.ua.


Лучшие из лучших


Первое место занял Дональд МакКинли Гловер (Donald McKinley Glover), американский актер, сценарист, продюсер, режиссер и музыкант. Творческий псевдоним рэпера – Childish Gambino. Его остросоциальная песня «This Is America» привлекла большое внимание. Более 4 миллионов просмотров клипа на Youtube обеспечили лидерство и заслуженную победу.




Второе место получила американская исполнительница смешанных стилей Жанель Монэ. Трек «Make Me Feel» и клип на эту композицию просмотрело более 19 миллионов человек, что и принесло певице почетное второе место.




На третьем месте расположилась Ариана Гранде, 25-летняя очень популярная американская актриса и певица. Песня с названием «No Tears Left To Cry» была посвящена опасному событию, произошедшему на концерте исполнительницы в 2017 году. Более 660 миллионов просмотров и искренние эмоции позволили композиции завоевать сердца слушателей по всему миру.




Четвертое место заняла шведская артистка, поп-певица и автор песен по имени Робин. Ее песня «Honey» была по достоинству оценена музыкальными критиками и преданными поклонниками.




Пятое место досталось французской исполнительнице Элоизе Летисье, выступающей под псевдонимом «Christine and the Queens» с достаточно легкой ритмичной композицией «Girlfriend».




Нашли свое место в почетном рейтинге и такие исполнители и коллективы как Кристина Агилера, Дрейк, Лана Дель Рей, Леди Гага, Карди Би, Let’s Eat Grandma, Rolling Blackouts Coastal Fever, Arctic Monkeys, BTS, St. Vincent, The 1975.



Фото: Инстаграм @ ladygaga


Зимний период богат на различные культурные и развлекательные события. Именно конец года позволяет подвести итоги, определить самых популярных исполнителей и вручить заслуженные награды за старания и творческий результат на радость преданным поклонникам!


Главное фото: Инстаграм @ tualai


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?