Авторизация

Почти шпагат в откровенном купальнике: Наталья Штурм продолжает следовать примеру Волочковой

Исполнительница одного из популярнейших хитов 90-х «Школьный роман» Наталья Штурм начала публиковать в своем Инстаграм откровенные фото. И чем дальше, тем откровеннее. Фанаты расстраиваются, говорят, что певице лавры Анастасии Волочковой покоя не дают, пишет Joinfo.ua.


Наталья Штурм, как Волочкова, почти


Двусмысленные позы в купальнике, пляжный наряд с декольте «до пупка» и прочие фотосюжеты, которыми 52-летняя Наталья Штурм активно делится в своем микроблоге, отнюдь не радуют ее поклонников. Во всем этом публика узрела пародию на известную балерину Анастасию Волочкову.


Единственное, что пока на этом сомнительном пути не удается Наталье, так это сесть на шпагат. Но может в этом и «фишка». Ведь фирменным шпагатом славится Волочкова. А Штурм выбрала «полушпагат», возможно, тоже фирменный.



Стоит отметить, что далеко не все поклонники певицы осудили ее за столь откровенные снимки. Многие порадовались за Наталью. Судя по некоторым фото, в Дубаи (ОАЭ) Наталья Штурм отправилась не одна. Знаменитость счастлива в объятиях любимого и всячески старается его очаровать, а заодно и своих преданных фанатов.


К слову, Наталья Штурм не только певица, она также пробует себя в качестве писательницы. Из-под пера звезды с 2006 по 2013-й годы вышли пять романов и детективов.


Что касается личной жизни артистки, то Наталья много лет назад была замужем за Сергеем Деевым, с которым она училась в музыкальном училище. Позже возлюбленный работал в Московском театре оперетты. В этом браке певица родила дочь Елену в декабре 1989 года, а также сына Арсения в 2004-м.


Напомним, ранее Наталья Штурм показала, насколько заразительной может быть любовь к танцам. Даже отдыхая на берегу теплого моря, певица не забыла порадовать своих фанатов и записала короткий видеоролик откровенных танцев топлес, стоя по колено в воде. Тогда-то Наталью и окрестили «второй Волочковой». Рада ли этому сама Штурм не известно, но почему бы и нет…


Источник фото: Инстаграм: nataliashturm


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка