Авторизация

Кейт Миддлтон и Меган Маркл ссорятся: сведения о рукоприкладстве Герцогини Кембриджской

Кейт Миддлтон и Меган Маркл ссорятся: сведения о рукоприкладстве Герцогини Кембриджской

Между супругами королевских братьев нарастет напряжение. Если по началу ИноСМИ сообщали о том, что Герцогини просто не ладят друг с другом, то сейчас их отношения перешли в стадию враждебности. По каким причинам Кейт Миддлтон, предположительно, ударила Меган Маркл по щеке, выяснил Joinfo.ua.


Королевские разборки


Источник thesun сообщает, что Кейт Миддлтон не выдержала наглости Меган Маркл, дав ей пощечину. Однако, следует учесть, что эта история произошла за несколько дней до свадьбы Принца Гарри. Между тем, в чем заключается истинная причина столь некоролевского поведения со стороны супруги Принца Уильяма?




Фото: gettyimages


Оказывается, Меган накануне собственного бракосочетания слишком вульгарно и грубо высказалась в адрес людей, работающих на Кэтрин Миддлтон. Герцогиня Кембриджская, прежде уже обиженная актрисой за критику выбранного наряда для Шарлотты на торжество, не выдержала и ударила по щеке невестку.


Стало известно об этом только на днях, как только в Сети поднялись разговоры о том, что Герцогини не ладят друг с другом. Тут же пришлось вмешаться и Ее Высочеству, которая дала указ своим подопечным сообщить на официальном уровне об опровержении подобных действий.


«Такого никогда не было» - кратко, но очень доступно прокомментировал Букингемский дворец ситуацию полугодовалой давности. И неудивительно, вряд ли позволит себе Кэтрин столь вызывающие поступки.


Доказательства плохих отношений между Кейт Миддлтон и Меган Маркл




Фото: gettyimages


Ряд зарубежных источников делятся с обществом доказательствами враждебности двух монарших особ. Как мы уже отметили, первое, что «всплыло» в отношениях между Герцогинями – это критика бывшей актрисы в адрес наряда Принцессы Шарлотты, который выбирала жена Принца Уильяма.


По словам того же источника, Меган надеялась на то, что ребенок предстанет в своем лучшем наряде, а вместо этого мама Шарлотты решила подобрать платье для дочери более простое, практически ничем не отличающееся от остальных. Когда об этом прямо в глаза Миддлтон заявила Маркл, она зарыдала. Такого оскорбления Герцогиня Кембриджская никак не ожидала.


В данном случае эксперты связывают поведение Кэтрин с эмоциями, вызванными после недавних на тот момент родов. Послеродовая депрессия сделала ее уязвимой и не всегда контролирующей себя.




Фото: gettyimages


В это же время, есть и другие, косвенные, доказательства того, что супруги королевских братьев не ладят. Так, к примеру, ближайший переезд экс-актрисы из дома, в котором живет ее невестка. Сама пара объяснила, что их желание переехать заключается в совместном проживании. Мол, они хотят родить ребенка в доме, где будут «царствовать» только они, где будут строить свою семью. Однако, британские СМИ другого мнения: такое решение новоиспеченные супруги приняли из-за плохих отношений Меган и Кейт.


Более того, ранее Принц Гарри, становясь на защиту своей возлюбленной, уже как-то обвинил брата, что он «не выкатил красную дорожку, когда Меган официално переехала в Великобританию». Также известно, что Маркл и Миддлтон редко появлялись вместе на публичных мероприятиях. А если и появлялись, то зачастую стояли даже на отдельных балконах.


Тем не менее, что бы там не говорили за океаном, нам хочется верить, что все это слухи и дела обстоят куда положительнее, чем их пытаются представить любители сенсаций.




Фото: kensingtonduchess


Так, к примеру, один из представителей Королевского штата сообщил, что «Да, инцидент был, но он был одноразовым. Сейчас обе Герцогини настроены позитивно, они полны решимости и стараются поддерживать хорошие дружественные отношения, несмотря на то, что они абсолютно разные по характеру».


Главное фото: gettyimages


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка