Авторизация

Бодибилдер с маникюром и цветными волосами: Саша Шпак в поисках образа

Бодибилдер с маникюром и цветными волосами: Саша Шпак в поисках образа

На потерю фантазии. Творческий кризис или просто период такой, не понятно. Но Саша Шпак пытается найти себя, при этом остается все таким же неординарным. Новое фото шоумена вызвало волну волнений и переживаний со стороны подписчиков. В чем, собственно, дело, попытался разобраться Joinfo.ua.


Саша Шпак - Инстаграм


Благодаря нескольким страницам в Инстаграм, нам с легкостью удается наблюдать за тем, как меняется Саша Шпак. То он без макияжа, то он озадаченный на кухне, то он в строгом костюме, мужском, кстати, и так далее.



На этот раз Александр показал себя в довольно экстравагантном виде, но при этом отметил, что «Не видит нового образа», сделав акцент на то, что его волосы стали длинными. Пора меняться, но как?


У творческих людей, конечно, частенько наступает период, когда они «ломаются» и не могут найти себя, но, казалось, такого как Саша, вряд ли такой период может затронуть.


Шпак с длинными, прямыми, цветными волосами, с космическими губами и красным маникюром предстал в своем Инстаграме, заявив о проблемах.



Предложения для Саши Шпака


Как и следовало ожидать, поклонники бодибилдера тут же принялись предлагать варианты образов. Редакция ДжоИнфоМедиа особенно обратила внимание на:


«светло-русый хвост с окрашенными от висков синими прядями и темно-синий френч?», «А мне бы хотелось вас увидеть с черными волосами. Хотя вы красивы всегда», «Саша, поверьте парикмахеру со стажем, ТОЛЬКО НЕ ЧЕРНЫЙ! Это убьет луковички волос, не сразу, но выпадать будут, не остановите ничем» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.) – противоречат друг другу советчики Шпака.



Впрочем, демагогии по этой теме можно разводить какие угодно. Нам остается только дождаться новый образ Александра Шпака. Интересно, примет ли он во внимание советы своих верных фолловеров?


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?