Авторизация

Чего боятся знаменитости: самые необычные объекты страхования в жизни звезд

Чего боятся знаменитости: самые необычные объекты страхования в жизни звезд

Страхование отдельных частей тела достаточно популярно в среде шоу-бизнеса и необычных профессий. Интересные случаи и суммы взносов узнавал Joinfo.ua.


Бен Терпин – глаза



Фото: Инстаграм @ ctpaxobka


Первопроходец в истории страхования. Американский актер комического жанра снимался еще в немом кино, за что и получил признание. Главной особенностью Терпина было косоглазие. Сумма страховки составляла 25 тысяч долларов.


Мэрилин Монро – ноги



Фото: Инстаграм @ mm.women


Кумир миллионов и признанная красавица сильно переживала за ноги, которые оценила в 10 тысяч американских долларов. На то время это была огромная сумма!


Александр Буйнов – зрение



Фото: Инстаграм @ dorognoe_sochi


Очень боится певец за свое зрение. Артист не испугался поверий и застраховал свои глаза на 100 тысяч долларов.


Хайди Клум – ноги



Фото: Инстаграм @ heidiklum


Супермодель, актриса и телеведущая очень трепетно относится к своим ногам, особенно к правой. Ценность конечностей составляет: правой – 1 миллион долларов, левой – 800 тысяч долларов. Снижение стоимости произошло из-за небольшого шрама.


Джин Симмонс – язык



Фото: Инстаграм @ genesimmons


Один из основателей рок-группы «Kiss», гитарист, автор и исполнитель по праву может гордиться своим длинным языком. Сохранность этой части тела больше всего волнует знаменитость. 1 миллион долларов – немалая сумма ущерб?


Джон Харрисон – язык



Фото: onedio


Из немного других соображений житель Калифорнии прибегнул к услугам страховой компании. Мужчина является дегустатором мороженого, потому при проблемах с рабочим органом ему причитается 1 миллион долларов.


Илья Горт – обоняние



Фото: telegraaf


Для дегустатора вин обоняние – самая главная способность. В случае утраты качеств своего носа голландский специалист получит 5 миллионов долларов.


Дэниел Крейг – тело



Фото: Инстаграм @ danielcraigofficialfans


Роль Джеймса Бонда предполагает множество опасных трюков. Актер решил предусмотреть все варианты и оценить сохранность своего, скорее, поврежденность тела в 9 миллионов 500 тысяч долларов.


Дэвид Бекхэм – ноги



Фото: Инстаграм @ davidbeckham


Закономерный поступок для прославленного футболиста. В эпоху грандиозных побед на поле Бекхэм застраховал ноги на 70 миллионов долларов.


Криштиану Роналду – ноги



Фото: Инстаграм @ cristiano


Поскольку португальский футболист является одним из лучших игроков мирового масштаба плюс имеет миллионные рекламные контракты, очень предусмотрительно было позаботиться о конечностях. В случае наступления страхового случая компании придется заплатить Роналду 144 миллиона долларов!



Фото: Инстаграм @ _podarok_love_


Представители оригинальных профессий и мировые знаменитости очень трепетно относятся к своим главным особенностям. Страхование является отличной мерой предосторожности на случай неприятностей. ДжоИнфоМедиа надеется, что никому не понадобятся обозначенные суммы!


Главное фото: Инстаграм @ arhc.ru


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?