Авторизация

Никита Джигурда – семьянин: артист на зло завистникам похвастался снимками с женой и детьми

Никита Джигурда – семьянин: артист на зло завистникам похвастался снимками с женой и детьми

Большинство выходок Никиты Джигурды направлено на то, чтобы шокировать и изумить публику и СМИ. Поэтому, милые семейные снимки на странице в соцсети артиста несколько удивили и даже приятно порадовали его подписчиков, рассказывает Joinfo.ua. Эта публикация стала своего рода посланием для хейтеров и завистников.


Никита Джигурда в семейном кругу


В микроблоге кинорежиссёра, сценариста, исполнителя песен и актёра, Никиты Джигурды появились несколько трогательных снимков с женой и детьми. К большому удивлению ненавистников, неутомимый шутник и провокатор показал, что любит самых родных людей.



Снимки Джигурда подписал коротким стихом, который, по всей видимости, предназначен его недоброжелателям и завистникам. Это способ артиста сказать, что у него в семье все хорошо, несмотря на слухи.



«Я был и ЕСТЬ…


Я остаюсь счастливым,


хоть фейки недругов


мне счастья не доставили.


Благая ВЕСТЬ


пришла для тех, кто зримо


познал ЛЮБОВЬ


чтоб БОГИ мир возглавили» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.).



Фото демонстрируют этапы взросления детей звезды, а также веселый отдых семьи. Счастливые и улыбающиеся лица детей – что может быть важнее для каждого родителя. На одном из фото задорные Мик-Анжель-Кристи и Эва-Влада сделали себе из длинных волос папы усы и с серьезным видом позируют на камеру.



Кажется, вызывающее поведение папы им не мешает получать позитивные эмоции. Да и сам Никита Джигурда, кажется, расцветает рядом со своими малышами. Так думают и фолловеры артиста. Они с восхищением отзываются о детях Никиты и Марины, отмечая, что сын очень похож на своего знаменитого папу.



«Сын вылитый папа)))», «Детки чудные!», «Гордость, любовь, идиллия», «фото солнечных людей. свободных и красивых. Крутые до невозможности», «Какие же вы молодцы!!!», «Вы потрясающие!!! С первой встречи глубоко запали в душу!!! Самое главная сила,это любовь!!! Никита Марина вы лучшие!!!» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.) – пишут подписчики.



Не обошлось и без порции критики в сторону звезды. Некоторые из подписчиков вспомнили шумиху вокруг развода Марины и Никиты и заявили, что пара таким образом решила пропиариться и напомнить о себе.



Напоминаем, осенью 2016 года жена Никиты, фигуристка Марина Анисина подала на развод. Главным аргументом в суде стали слова женщины о неадекватном поведении артиста. Со временем все затихло и, как видим, вернулось на круги своя. Пара вновь сошлась на радость своим поклонникам.


Главное фото: Инстаграм @instadzhigurda


Фото: Инстаграм @instadzhigurda


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?