Авторизация

Синди Кроуфорд в красном чемодане: знаменитость повеселила Сеть новым фото

Синди Кроуфорд в красном чемодане: знаменитость повеселила Сеть новым фото

Американская модель, актриса, телеведущая Синди Кроуфорд похвасталась обновкой. Знаменитость приобрела новый чемодан и сразу же проверила его на прочность. Экспресс-тест пройден успешно, рассказывает Joinfo.ua.


Синди Кроуфорд залезла в чемодан


На личной странице в Инстаграм Синди опубликовала новую фотографию, на которой она запечатлена в большом, красивом красном чемодане. Знаменитость призналась, что обновочкой она очень довольна.



Конечно же, модель не могла сообщить об этом банально. Нарядившись в черное, Кроуфорд залезла в чемодан и, таким образом, позировала для фото. Как ни странно, Синди полностью поместилась в свою обновку, чем удивила пользователей Сети.



Но для себя красавица тоже сделала определенные выводы – если уж она помещается в чемодан, то, значит, сможет упаковать в него все, что только пожелает. Неплохой способ при подобной покупке, не так ли?


Смешная и красивая


Поклонники в восторге от изобретательности звезды. Они замечают, что Синди выглядит великолепно даже в чемодане. Естественно, не обошлось и без лестных комплиментов, пожеланий, признаний.



К слову, Синди Кроуфорд относится к числу тех знаменитостей, которые не боялись рисковать ради любимого дела. Сначала она бросила учебу, чтобы сосредоточиться на карьере модели, потом звезда переехала в Манхэтттен.


В 16-летнем возрасте Синди заметил газетный фотограф и убедил ее заниматься модельным бизнесом. Кроуфорд прислушалась к совету и ни разу об этом не пожалела.


Сейчас Синди живет в Малибу. Вот уже 20 лет она верна своему любимому супругу Рэнди Герберу. Ему Кроуфорд подарила двух детей: Сына Пресли и дочь Кайю.



Напомним, ранее мы рассказывали о том, как Синди Кроуфорд выглядит без макияжа. Модели стоит отдать должное – она поддерживает себя в хорошей физической форме. Правда, без мейкапа возраст знаменитости все же дает о себе знать.


Фото: Инстаграм: @cindycrawford


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка