Авторизация

Невероятно милая малышка: Лиза Арзамасова показала детскую новогоднюю фотографию

Невероятно милая малышка: Лиза Арзамасова показала детскую новогоднюю фотографию

Известная российская актриса театра и кино Лиза Арзамасова, ставшая знаменитой благодаря роли Галины Сергеевны в ситкоме «Папины дочки», порадовала своих преданных фанатов редкой архивной фотографией, пишет Joinfo.ua.


Лиза Арзамасова в ожидании первого дня зимы


В своем микроблоге в Инстаграм Лиза Арзамасова поделилась детской фотографией, на которой ей не более 5 лет. Малышка с прической, украшенной новогодней мишурой, обнимает большую мягкую игрушку. В комментарии к снимку актриса добавила, что именно так она себя сейчас ощущает, ведь завтра снова первый день зимы.



Поклонники пришли в небывалый восторг и тут же отметили, какой же невероятно милой малышкой была в детстве их любимица. Каких только добрых сравнений не получило фото. Лизу назвали и кнопочкой, и солнышком, и маленькой прелестью.


Многие фолловеры отметили, что Арзамасова совершенно не изменилась, оставшись такой же милой и хорошенькой даже в свои 23 года.


Творчество талантливой девушки


Безусловно, эрудит и вундеркинд Галина Сергеевна Васнецова сделала актрису Лизу Арзамасову известной и узнаваемой. Но не только эта роль значится в послужном списке талантливой девушки.


Лиза Арзамасова в свои 23 года успела сыграть огромное количество ролей на сцене театра. А началось восхождение будущей знаменитости на театральные подмостки с 14 лет, когда она сыграла Джульетту в спектакле «Ромео и Джульетта». Напарником девушки был Филипп Бледный, игравший Ромео.


View this post on Instagram

В моём распоряжении ещё несколько часов дороги на машине. Эмоций сегодня очень много! Удивительный был день! Мне оооочень нежно думается о моих друзьях... Если бы я была китом, сейчас бы у меня из макушки бил фонтан нежности! ☺️ Друзья и посоветовали открыть рубрику #изСундука☺️ Сначала посмеялась, а потом подумала, что это хорошая идея! Буду искать у себя в телефоне и планшете фото и видео, которые особенно нравились моим подписчикам и выкладывать их здесь. Кто-то из ребят сохранял даже какие-то публикации. Ну... значит, они стоили того, чтобы их сохранить ?, и стоят того, чтобы их восстановить. #? #ЕлизаветА #восстановление

A post shared by Лиза Арзамасова (@liza_arzamasova) on

Фильмография юной актрисы уже насчитывает более трех десятков картин. К тому же, Лиза Арзамасова попробовала себя и в качестве певицы. В 2010-м году девушка спела и записала клип на песню «Я твое солнце».

Принимала актриса участие и во множестве телевизионных проектов, чем еще больше раскрылась перед зрителями, как милая, скромная (что в нынешнее время большая редкость и огромная ценность) и очень талантливая артистка.

View this post on Instagram

Очень радуюсь за @rodder13 ☀️ Благодаря тому, что поучаствовала в съёмках его нового клипа, имею возможность читать комментарии о песне «Полюса». И мнение большинства подписчиков совпадают с моим: сейчас очень не хватает такой музыки, таких текстов. Хочется пожелать Родиону вдохновения, а песне - счастливой судьбы. И спасибо большое за красивый крупный план ☀️? #полюса #родионгазманов #премьераклипа #новое?

A post shared by Лиза Арзамасова (@liza_arzamasova) on


К слову, не менее удивительны и хобби актрисы. Так, однажды Лиза Арзамасова поразила своих поклонников, поделившись фотографиями с мотогонок, в которых юная звезда принимала участие. Стоит отметить, что в экипировке гонщицы девушка выглядит просто потрясающе.


Источник фото: Инстаграм: liza_arzamasova


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?