Авторизация

Полина Гагарина без косметики: естественная красота певицы вызвала восторг у фанатов

Полина Гагарина без косметики: естественная красота певицы вызвала восторг у фанатов

Известная российская певица Полина Гагарина опубликовала новый красивый снимок в своем микроблоге. Исполнительница показала, как выглядит без косметики, передает Joinfo.ua. Фанаты в восторге естественной красоты знаменитости.


Полина Гагарина восхитила поклонников


Исполнительница хита "Драмы больше нет" довольно часто радует своих подписчиков в Инстаграм новыми интересными публикациями. Полина Гагарина делится фотографиями и рассказами о творческих и личных успехах.



В новой публикации знаменитая певица показала снимок, на котором продемонстрировала свою естественную красоту. "Половину дня без косметики и лака на голове –бесценно" (орф. и пункт. автора сохранены. – прим. редактора), - подписала фото исполнительница.


На милом снимке певица изображена в светлом берете и сером свитере. На лице Полины нет ни грамма косметики, что очень понравилось ее фолловерам. Подписчики пришли в восторг от натуральной внешности Гагариной, они считают, что так она выглядит ничем не хуже, чем с мейкапом.



"Полина,вы красива от природы.Здорово,что вы не боитесь делать селфи без макияжа", "Очень красивая и нежная", "Естественная красота,что может быть прелесней!!! Полина вы красавица без макияжа!!", "Полина а ты и без косметики очень прелесна, будь всегда такой обоятельной и превликательной" (орф. и пункт. авторов сохранены. – прим. редактора), - говорят фанаты.



Поклонники творчества Полины довольно часто восхищаются не только музыкальным талантом певицы, но и ее внешностью. Даже когда Гагарина была весьма упитанной девушкой, они не прекращали говорить о ее красоте.


А ведь в начале своей карьеры исполнительница была довольно пухлой. А после рождения ребенка набрала еще больше лишних килограммов. Но Полина смогла привести себя в идеальную форму, приложив массу усилий. 31-летняя певица часто посещала тренажерный зал и правильно питалась.



Да и сейчас Полина Гагарина иногда садится на диету, чтобы держать себя в форме. А свои результаты певица без стыда демонстрирует, показывая снимки в купальнике.


Фото: Instagram/gagara1987


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?