Авторизация

Ляйсан Утяшева – суперженщина года: шоумен Павел Воля в восторге от любимой супруги

Ляйсан Утяшева – суперженщина года: шоумен Павел Воля в восторге от любимой супруги

В России впервые состоялась церемония вручения премии «Суперженщина года». И знаете, что написал шоумен Павел Воля в своем микроблоге? Кто-кто, а резидент и ведущий Comedy Club ни минуты не сомневался в том, кто же удостоится столь почетной награды, пишет Joinfo.ua.


С цветами, на колене и с удовольствием



В своем микроблоге в Инстаграм Павел Воля поделился красивым фото. На снимке запечатлена его красавица жена Ляйсан Уташева в роскошном черном платье с дерзким декольте и белой накидкой-рукавами. А сам шоумен, встав на одно колено, вручает своей возлюбленной и матери его детей букет белых роз. Картина получилась невероятно романтичной.


В комментарии к фотографии Павел добавил: «Птицу-мать @liasanutiasheva вчера награждали Я был в сопровождении, с цветами, на колене и с удовольствием . Если премия называется "Super Women", то это точно про мою! Поцелуйте свою суперженщину. Хорошего дня» (Орф. и пункт. автора сохранены. – прим. ред.).



Такими трогательными чувствами и романтикой в отношениях звездной пары не могли не проникнуться их преданные поклонники.


«Паша у тебя супер жена! Берегите друг друга! Цените каждую минуту проведенную вместе! У нас с супругом тоже замечательные отношения чего и вам желаю!», «В каждом слове витает любовь и восхищение! Только самого доброго вашей семье», «Мои вы золотые обожаю вас счастья вам», «Приятно читать и наблюдать, что мужчина, муж,так восхищается своей женщиной, женой!!! Пусть так будет вечно!!! Паш, ты молодчик!!! Это редкость, встретить именно того человека, которого любишь до кончиков пальцев! Береги её!!!» (Орф. и пункт. автора сохранены. – прим. ред.)



Помимо Ляйсан Утяшевой на мероприятии были также награждены Ани Лорак, Кэти Топурия, Елена Летучая, Анна Михалкова и другие не менее талантливые и блистательные красавицы.


Напомним, что Павел Воля и Ляйсан Утяшева женаты с 2012-го года. Пара воспитывает двоих замечательных деток: сына Роберта и дочку Софию. К слову, день рождения малышки звездная семейка отпраздновала в прекрасном «розовом настроении». Фотографиями с праздника шоумен поделился в своем микроблоге.


Источник фото: Инстаграм: pavelvolyaofficial


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?