Авторизация

Богиня стиля и утонченности: Мирослава Карпович похвасталась новой прической

Богиня стиля и утонченности: Мирослава Карпович похвасталась новой прической

Известная российская актриса театра и кино Мирослава Карпович, прославившаяся на всем постсоветском пространстве благодаря роли в сериале «Папины дочки», продолжает радовать публику своим талантом и красотой, пишет Joinfo.ua.


Мирослава Карпович превратилась в богиню красоты и стиля


На своей страничке в Инстаграм Маша из «Папиных дочек» опубликовала одно единственное пока фото из замечательной фотосессии. Судя по всему, над обликом знаменитости поработали профессионалы, результат получился ошеломительным.


Мирослава обзавелась совершенно новой прической. Такой зрители свою любимицу еще не видели, но остались очень довольны. Как, собственно, и сама Карпович.



Для съемок актриса выбрала белый брючный костюм из чуть прозрачной ткани с умопомрачительным декольте и без одного рукава. А также красные туфли на невероятно высоких каблуках.


«Мира, какая же ты красотка!!! Глаз не оторвать», «Ого, даже дар речи не много потерялся», «Оу,как я скучала по твоим фоточкам! Тебе так идет этот образ и эта прическа))) Восхитительна», «Мирочка волшебная солнечная краса» (Орф. и пункт. автора сохранены. – прим. ред.).


Подобных восхищенных комплиментов в Инстаграм актрисы великое множество. Кажется, что уютную и добрую страничку Мирославы обходят стороной все недоброжелатели и хейтеры.



Несколько фактов из жизни актрисы


Мирослава Карпович родилась в украинском Приазовье – в городе Бердянск Запорожской области.


Карпович не единственный ребенок в семье. У актрисы есть брат Андрей и сестра Кристина.


Помимо съемок в кино Мирослава много играет на театральной сцене, а также работала моделью, снималась в клипах Леонида Агутина и Егора Крида.


В 2006 году была удостоена премии «Золотой лист» за лучшую женскую роль.



О личной жизни красавицы практически ничего не известно широкой публике. Правда, однажды Мирослава Карпович похвасталась в своем микроблоге фотографиями с отдыха. В комментариях к фото актриса упоминала о неком парне, которого в шутку называла «Титимити».


Источник фото: Инстаграм: m1r0slava_karpovich


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?