Авторизация

Дочь Полины Гагариной – маленькая балерина: певица показала милое фото годовалой Мии

Дочь Полины Гагариной – маленькая балерина: певица показала милое фото годовалой Мии

Российская певица Полина Гагарина не так часто радует своих подписчиков в Инстаграм семейными фотографиями. Поэтому новая публикация знаменитости привела в восторг ее поклонников. Исполнительница поделилась милым снимком годовалой дочери, передает Joinfo.ua.


Полина Гагарина показала новое фото дочери


В своем микроблоге в Инстаграм Полина Гагарина в основном публикует собственные красивые фотографии, новости о премьерах и личных достижениях. Лишь иногда 31-летняя исполнительница хита "Драмы больше нет" радует подписчиков трогательными снимками своих родных.



Вот и в новой публикации Полина поделилась милым фото годовалой дочери. "Моя маленькая балерина" (орф. и пункт. автора сохранены. – прим. редактора), - подписала снимок певица. На фотографии изображена Мия, которая стоит в детской кроватке, поставив одну ножку на одну из стенок спального места.



К сожалению поклонников, Гагарина снова не показало личико дочери. А ведь они уже давно ее об этом просят. Фанатам интересно, на кого же похожа малышка. Фолловеры умиляются новым фото Мии и в очередной раз забрасывают Полину вопросами о дочери.


"Какая нежность хочу такую же балеринку", "Как быстро детки растут! Вот , казалось бы, недавно на свет появилась", "А какого цвета глазки?", "Так охота личико глянуть))))) Полина, на кого похожа?", "Покажите эту куколку!!!", "Такая бесподобная, в этих носочках!" (орф. и пункт. авторов сохранены. – прим. редактора), - говорят подписчики.



Напомним, что у Полины Гагариной двое деток. Старшего сына Андрея, которому сейчас уже 11 лет, певица родила от своего первого супруга, актера Петра Кислова. Семейная жизнь у пары не сложилась, поэтому через 3 года после свадьбы они развелись.


А вот Мия появилась у исполнительницы уже во втором браке с фотографом Дмитрием Исхаковым. Она родилась в апреле 2017 года.



Знаменитая мама не так часто показывает своих деток в личном микроблоге, поэтому новые публикации про Андрея и Мию всегда с радостью принимаются ее подписчиками. Не так давно Полина поделилась забавным фото дочери, которая решила подружиться с кошкой. Поклонники с радостью отметили, как подросла девочка, и умились необычной дружбе.


Фото: Instagram/gagara1987


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?