Авторизация

Брэд Питт просит бывшую жену не травмировать детей: актер отговаривает Джоли от суда

Брэд Питт просит бывшую жену не травмировать детей: актер отговаривает Джоли от суда

Недавно стало известно, что американский актер Брэд Питт и его супруга Анджелина Джоли 4 декабря встретятся в зале суда, чтобы урегулироваться вопрос об опеке над детьми. В связи с тем, что бывшие возлюбленные не смогли прийти к решению этого вопроса самостоятельно, им в этом помогут госслужащие, передает Joinfo.ua.


Брэд Питт не хочет идти в суд


Источник US Weekly сообщает, что звезда фильма "Союзники" обратился к своей жене, которая подала на развод в сентябре 2016 года, с просьбой решить вопрос без суда. Пара должна появиться на заседании в начале декабря, чтобы закрыть вопрос об опеке над их шестью отпрысками.




Фото: Maciel / AKM-GSI


54-летний Питт обратился к 43-летней Джоли в надежде убедить ее, что судебное заседание нанесет серьезную психологическую травму их детям.


Голливудская красавица не отступает от своего намерения получить полную опеку над детьми, когда Брэд просит о совместной опеке. Между тем, большую часть времени на сегодняшнее время 17-летний Мэддокс, 14-летний Пакс, 13-летняя Захара, 12-летняя Шайло и 10-летние близнецы Нокс и Вивьен проводят с матерью.




Фото: Getty Images


Долгое время пара не может прийти к консенсусу. Актер в то же время уверен, что по результатам судебного заседания "победителей не будет".


Одни источники сообщают, что пара работает над урегулированием опеки в частном порядке, другие - что Джоли не откажется от своего желания иметь полную опеку.




Фото: REX


В ходе судебного разбирательства, судья также должен решить вопрос о разделе их имущества, так как пара не подписала брачный контракт, до того как пожениться 23 августа 2014 года.


На днях Анджелина Джоли вместе с детьми попала в кадр папарацци. Поклонники были разочарованы внешним видом знаменитости. Многие пришли к выводу, что актриса утратила прежнюю красоту и женственность.


Главное фото: Getty Images


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?