Авторизация

66-летняя украинка вошла в список 100 вдохновляющих и влиятельных женщин мира

66-летняя украинка вошла в список 100 вдохновляющих и влиятельных женщин мира

Обычная женщина из обычного украинского села. К 63-м годам Лариса Михальцова не могла похвастаться значимыми достижениями, помимо преданности любимой работе и любви учеников, которых учила играть на баяне. 5 лет назад все изменилось, женщина попробовала себя в качестве модели и ее полюбили. А теперь Лариса стала одной из 100 самых вдохновляющих женщин, рассказывает Joinfo.ua.


66-летняя украинская модель вдохновляет мир


Ежегодно BBC публикует список, для которого выбирает 100 самых влиятельных и вдохновляющих женщин со всего мира. Политики и культурные деятели, активистки и бизнесвумен – эти женщины дают о себе знать достижениями, успехом, популярностью, своей работой.



Фото: Инстаграм @larisa.grig

В 208 году к компании этих невероятных женщин присоединилась и 66-летняя украинская модель Лариса Михальцова. Она живет в небольшом селе в Николаевской области и уже около 5 лет покоряет своей зрелой красотой подиумы Европы.



Фото: Инстаграм @larisa.grig

Женщина около 40 лет посвятила учительской деятельности. Она работала в музыкальной школе и преподавала игру на баяне. История Ларисы Михальцовой доказывает, что не нужно бояться открывать новые двери и направления в своей жизни, ведь они могут принести много новых красок и впечатлений. А главное - нет ограничений в возрасте, если речь идет о любимом деле.



Фото: Инстаграм @larisa.grig

Касаемо планов на будущее, 66-летняя модель рассказывает, что очень привыкла к родным местам и дому, поэтому не готова на серьезные перемены в жизни. Но она открыта для сотрудничества и интересных проектов.



Фото: Инстаграм @larisa.grig

Еще одна модель в возрасте, Энди Макдауэлл, вернулась на подиум после длительного перерыва. 60-летняя модель восхитила своим внешним видом. Начинала свою карьеру Энди в сфере кино, но попробовала свои силы и в качестве модели.


Главное фото: Инстаграм @oldushkamodels


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?