Авторизация

Селин Сентино стала звездой Инстаграм кардинально поменяв внешность из-за травли в школе

Популярная в интернете Селин Сентино из Швейцарии все детство мечтала поменять внешность. Результатами пластических операций девушки интересовался Joinfo.ua.


Селин Сентино: причины недовольства внешностью


Обыкновенная девушка из Швейцарии решила кардинально преобразиться. Изменить внешность она захотела после постоянных издевательств со стороны сверстников в школе. Критике поддавался размер бюста, а вернее его отсутствие. Также одноклассники считали Селин уродливой и толстой.


Неоднократно злобные подростки избивали девушку. Селин совершенно не хотела ходить в школу и под любым предлогом оставалась дома.


Селин Сентино: путь к мечте


Родные из-за бедственного положения не могли оплатить Селин дорогостоящие пластические операции. Тогда девушка решила заработать сама. Она устроилась на работу парикмахером и планомерно откладывала деньги.


Всего на изменение внешности у Селин ушло около 50 тысяч долларов США. После преображения девушка наконец-то почувствовала себя счастливой.




Изменения внешности по собственному желанию


Селин считает, что возможности современной пластической хирургии должны помогать людям меняться в соответствии с их пожеланиями.


Для достижения идеальной для себя внешности Селин Сентино сделала такие операции:


маммопластику – увеличение размеров бюста;
ринопластику – изменение формы носа;
хейлопластику – коррекция губ;
малярпластику – изменение контуров скул и лица.

Теперь Селин сполна наслаждается своей обновленной внешностью. Девушка очень любит выкладывать в интернет фотографии в белье. Она говорит, что мужчины постоянно провожают ее взглядом и любуются ее красивой фигурой.


Не всем так везет с результатами преображений. Пластическая хирургия негативно отразилась на внешности прославленной актрисы Веры Алентовой. Конечно, актерская профессия требует ухоженности и подтянутости, но иногда вмешательство в дела природы не достигает поставленных целей.


Фото: iamcelinecentino, ccelinecentino, marcelcasa25, cestlactu.


Главное фото: Инстаграм @ cestlactu


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?