Авторизация

Наденька из Comedy Woman открылась фанатам с новой стороны благодаря откровенным фото

Наденька из Comedy Woman открылась фанатам с новой стороны благодаря откровенным фото

Наверное, Сысоевой захотелось разрушить свой образ пай-девочки. Иначе, как можно объяснить невероятно откровенные кадры, появившиеся в Сети. Поклонники «новую Наденьку» восприняли неоднозначно, рассказывает Joinfo.ua.


Откровенные фото скромной Нади


Благодаря своей внешности, Сысоева, выходя на сцену Comedy Woman, играет, в основном молоденьких глупеньких блондинок или девочек-подростков. Но взглянув на недавние фото, опубликованные в микроблоге актрисы, сложно не признать, что Надежда – очень привлекательная женщина.




На снимках Наденька предстаёт перед взором своих подписчиков практически без одежды. Подчеркивая свои формы, показывая стройную фигуру, девушка, словно магнит, притягивает к себе внимание.




Реакция поклонников


Стоит отметить, что не все пользователи Сети одобряют такой поступок Надежды. Многие считают, что такой откровенный образ актрисе совсем не к лицу.


«А ты открылась с другой стороны, Какое страшное фото..., Жаль что лицо оказалось лишним, Мужики перестали уважать женский пол… Мне было бы стыдно, если мой сын увидел меня в таком виде на фото, Лишнего нет, да и того что надо тоже нет...» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.) - пестрит микроблог Сысоевой разочарованными комментариями.



А большинство фанатов считают, что пока Надежда не обременена детьми и узами брака, она может позволять себе делать все, что душа ее пожелает. Что греха таить, показывать Наденьке действительно есть что!


Тем более, отмечает редакция ДжоИнфоМедиа, Надежде летом 2018 года исполнилось 34 года, а этот тот самый возраст, когда женщина уже не обязана спрашивать у кого-либо разрешения или одобрения своих поступков.



О личной жизни Сысоевой известно немногое. Ранее девушка встречалась с коллегой по сцене Павлом Волей, а затем пыталась строить отношения с участником группы «Банд’Эрос» Романом Паном.


По всей видимости, среди участниц шоу Камеди Вумен откровенные фотосессии стали своеобразным модным трендом. Недавно плавные изгибы своего тела показала другая юмористка – актриса Мария Кравченко. Жену и маму маленькой дочери тоже критиковали за излишнее выставление себя напоказ.


Фото: Инстаграм @inadenka


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка