Авторизация

Гоген Солнцев до и после пластики: как менялся эпатажный шоумен на пути к славе

Гоген Солнцев до и после пластики: как менялся эпатажный шоумен на пути к славе

Оказывается, известный шоумен Гоген Солнцев достаточно давно прокладывал путь на вершину славы. В изменениях внешности и жизненного пути актера разбирался Joinfo.ua.


Детство


Обычный мальчик Илья, как по-настоящему зовет теперешнего Гогена, родился в Москве. Будущая знаменитость с юного возраста мечтал об актерской карьере.



Развод родителей в 10-летнем возрасте привел к проживанию с бабушкой и тетей. Мама и папа, по-видимому, не особо хотели заниматься воспитанием мальчика. Илья стал посещать музыкальную школу, выставки, театры, вел культурный образ жизни, но на театральную студию не хватило средств.



Фото: Инстаграм @ solntcev

Юность


После окончания школы Илья-Гоген успешно сдал экзамены в театральный вуз, но не попал на бюджет из-за заполненности. Тогда юноша начинает подрабатывать барменом, затем маркетологом.



Поступление на режиссерский факультет ГИТИСа Солнцев совмещал с преподаванием в театральном кружке. За время небольшого перерыва в обучении успел пройти курс актерского мастерства в американском Институте театра и кино Ли Страсберга. Набравшись достаточно опыта, Гоген начинает покорять шоу-бизнес.



Фото: Инстаграм @ solntcev

Восхождение Гогена Солнцева


Постепенно из скромного паренька обычной наружности Гоген начинает перевоплощаться и участвовать в самых разных проектах. Ночные выступления в клубах Солнцев чередует с театральной деятельностью. Московский театр «Абсурда», основанный бывшим Ильей, объехал с гастролями многие европейские города.



Только после приобретения такого большого опыта Гоген Солнцев понял, чем лучше привлекать внимание к своей персоне. Эпатажные выходки и изменения внешности стали визитной карточкой интересного юноши.



Первым появлением на большом экране становится участие в эфире канала MTV. Затем последовали телесериал «Детективы», любимая площадка для ищущих славы - «Дом-2», «Опасная зона», «Навылет», «Званый ужин». Следующей ступенькой стали более популярные программы «Говорит и показывает» и «Пусть говорят», где крик Гогена "Адвокат!" стал популярнее самой передачи.




Гоген Солнцев на своем пути столько раз менял имидж, что ему может позавидовать любая модница. Чем больше внимания обращали на актера, тем ярче становились его перевоплощения и наоборот.




Дела сердечные



Фото: Инстаграм @ solntcev

Если до свадьбы о Гогене Солнцеве просто иногда поговаривали, то после 12 апреля 2018 года его имя становится известно всем. Брак 37-летнего шоумена и 63-летней Екатерины Терешкович становится самой обсуждаемой темой в социальных сетях.


Результат на лицо



Хирургическое вмешательство во внешность Гогена заметно невооруженным взглядом. Артист рассказал о желании немного увеличить губы, но отличия от оригинальной комплектации стали сильно заметны.



Теперь популярность Гогена Солнцева возросла настолько, что он уже является постоянным героем передач Андрея Малахова и узнаваем даже теми, кто не интересуется новостями шоу-бизнеса. Интересно, неужели именно о такой славе мечтал все детство маленький Илья?


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?