Авторизация

Сергей Лазарев с сыном: поклонники артиста заметили что Никита не похож на отца

Сергей Лазарев с сыном: поклонники артиста заметили что Никита не похож на отца

По мнению многих пользователей Сети, Сергей Лазарев и его сын Никита не похожи внешне. А потому под публикацией экс-участника группы «Smash!!» поклонники продолжают обсуждать совместный фотоснимок, рассказывает Joinfo.ua.


Instagram: Сергей Лазарев и Никита с эффектными прическами


Сегодня, 18 ноября, в Инстаграм-аккаунте популярного исполнителя появилась новая публикация. Милый фотоснимок, на котором артист появился вместе с сыном Никитой, он подписал коротко «Мое солнце !» (Орф. и пункт. автора здесь и далее сохранены, прим. Ред.), добавив эмодзи в виде сердечка.


На фотографии маленький Никита с уложенными наверх волосами старательно ест суп с макаронами. А рядом с ним предстал и эффектный Сергей Лазарев, с такой же прической, как и у сына.



Что заметили поклонники?


Милое фото пришлось по душе интернет-пользователям, однако многие из них обратили внимание на отсутствие сходства во внешности отца и сына. За несколько часов под публикацией набралось более 700 комментариев, и подписчики продолжают обсуждать увиденное и делиться впечатлениями.


«На него непохож», «Вообще не похожи», «Аха даже брови не те», «Но он на Вас не похож совсем», «Вот кидайте тапками,сын на него обсалютно не похож!!!Лазарев темненький,глаза тоже темные,вероятнее всего у него доминантный ген.И тут два варианта,либо он его усыновил,либо сын копия мамы.Знаю один такой случай», «Вообще ничего схожего с сыном», «Мальчик совершенно не похож на отца», «Хорошенькие...но вот не бывает так, все равно..хоть что то должно быть папино,пусть даже неуловимое...тут же ничего ...» — пишут фолловеры.



Личная жизнь Сергея Лазарева


Об этом артист старается особо не распространяться, а потому известно крайне мало. Впрочем, чего еще ожидать, если даже о рождении у него в 2004 году сына певец сообщил лишь спустя продолжительное время — в декабре 2016 года. За свои 35 лет Сергей пока еще ни разу не был женат.



Напомним, ранее Серей Лазарев презентовал новый трек. Композиция с названием "Холодный ноябрь" очень понравилась фанатам артиста.


Фото: Инстаграм lazarevsergey


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка