Авторизация

Анна Седокова показала любимый снимок и рассказала о плотном рабочем графике

Анна Седокова показала любимый снимок и рассказала о плотном рабочем графике

А все дело в том, что в связи с постоянными гастролями и прочей творческой деятельностью Анна Седокова отдыхает порой в не самых привычных для этого условиях. Это можно увидеть из фотографии экс-участницы группы «Виа Гра», которую она опубликовала в своем Инстаграме, рассказывает Joinfo.ua.


Анна Седокова отдыхает


Отметим, что популярная певица, актриса и ведущая является активным пользователем Инстаграма и регулярно делится с читателями разными новостями или снимками. На аккаунт артистки подписано более 4 миллионов интернет-пользователей.


Сегодня, 18 ноября, Седокова опубликовала фотографию, которую назвала своей любимой, и объяснила фанатам все подробности. На снимке Анну особо и не рассмотришь — видно, как девушка в сером устроилась на диване, задействовав куртку вместо подушки.



«Моя любимая фотка сейчас. В Москве 4, в Атырау 6. Мне на фото если что, даже очень хорошо» (Орф. и пункт. автора здесь и далее сохранены, прим. Ред.) — написала певица.


Она добавила, что уже вполне освоилась с неудобствами и теперь собирает свой суточный сон по частям: «Два часа в гостишке, 32 минуты перед посадкой, 2.20 в самолете сейчас и почти пять часов сна». Тем не менее, себя Седокова назвала максимально счастливым человеком, отметив, что очень любит свою работу.


Поклонники восхищаются трудолюбием своей любимицы



В комментариях фанаты Анны тут же начали писать, что у популярности есть и обратная сторона, и что не так уж все просто в жизни знаменитого человека. Некоторые переживают за здоровье артистки, а кому-то фотография уютно устроившейся Седоковой понравилась больше всего среди прочих снимков певицы.



«Вот какая цена популярности», «Обратная сторона))) А то многие считают,что всё в жизни артиста легко и просто...», «Здоровье надломиться уже будет поздно (», «У вас солнечная энергия так пахать. Уважуха!», «Самое милое фото за всю страницу)))», «Анечка ,ты сссупер !вот именно такие фотки о многом и говорят... !» — пишут фолловеры.


Напомним, что кроме столь плотного рабочего графика Анна успевает воспитывать троих детей — двух дочурок Алину и Монику, и появившегося на свет в апреле 2017 года сыночка Гектора.



Совсем недавно Анна Седокова в купальнике продемонстрировала эффектный рельеф на теле. Фигура популярной певицы вызвала восторги фанатов.


Фото: Инстаграм annasedokova


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка