Авторизация

Любовь Успенская в кружевном платье: женщина должна быть красивой в любом возрасте

Любовь Успенская в кружевном платье: женщина должна быть красивой в любом возрасте

Новый снимок Любови Успенской с забавной подписью повеселил и порадовал подписчиков. Какое послание отправила всем женщинам исполнительница, разбирался Joinfo.ua.


Любовь Успенская: красота – страшная сила


На новой фотографии в Инстаграме Любовь Успенская предстала перед подписчиками в довольно смелом образе. Кружевной наряд, замшевые сапоги на высоком каблуке, шикарный макияж и красивая укладка просто преобразили знаменитость.



Фото: Инстаграм @ uspenskayalubov_official

Любовь Успенская забавно прокомментировала фотографию: «Берите пример с меня. Ну ничего, что я страшненькая, зато я добрая и веселая.». (Орф. и пунктуация сохр. – Прим.ред.).


Восторг подписчиков



Фото: Инстаграм @ uspenskayalubov_official

Верные поклонники захвалили любимицу и полностью согласились с мнением о важности внутреннего настроя в жизни женщины: «Любовь вы АБСОЛЮТНО ПРАВЫ!», «Желаю всем быть такими страшненькими!», «Вы очень обворожительная и красивая, образ просто сногсшибательный!!!!», «Потрясающая!». (Орф. и пунктуация сохр. – Прим. ред.).


Смелые эксперименты Любови Успенской



Фото: Инстаграм @ uspenskayalubov_official

Любовь Успенская любит похвастаться внешним видом и абсолютно не боится экспериментировать. Яркие концертные платья, обнаженная спина, выставленное плечо напоказ и смелое декольте – 64-летняя исполнительница позволяет себе интересные детали в одежде.



Фото: Инстаграм @ uspenskayalubov_official

Яркая красная помада и аккуратная короткая стрижка стали визитной карточкой имиджа звезды эстрады. Обязательный маникюр красных оттенков подчеркивает внимание Успенской ко всем составляющим красивого внешнего вида.



Фото: Инстаграм @ uspenskayalubov_official

Успевает Любовь Успенская провести время с дочерью. Татьяна Плаксина, 29-летняя единственная наследница звездной матери, с удовольствием наслаждается совместным времяпровождением с певицей. Любовь Успенская во всем поддерживает девушку и не вмешивается в жизнь обожаемого ребенка.



Фото: Инстаграм @ world_stars_people

При всей неидеальности черт лица Любовь Успенская своим творчеством и веселым характером завоевала огромную популярность. Певица активно гастролирует по всему миру и с удовольствием участвует в съемках различных телепередач.


Главное фото: Инстаграм @ uspenskayalubov_official


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?