Авторизация

Жанна Фриске на раритетных фото: сестра певицы обнародовала снимки из личного архива

Жанна Фриске на раритетных фото: сестра певицы обнародовала снимки из личного архива

Личным архивом Наталья Фриске пользуется крайне редко. Чаще стали появляться снимки уже из реальной жизни. Тем не менее, возвращаясь назад, мысленно, она страдает и совершенно этого не скрывает. Joinfo.ua предлагает посмотреть раритетные кадры из детства и юности артистки и ее сестры. Какой была Жанна Фриске?


Жанна Фриске – фото молодости



Жанна Фриске умерла 15 июня 2015 года. Но это совершенно не значит, что о ней забыли. Напротив, ее помнят, любят, ставят в пример. Наталья часто делится совместными кадрами с сестрой, делясь своими переживаниями, эмоциями, мыслями. Она всегда ведет себя открыто с подписчиками и не скрывает чувств, какими бы они не были.


На этот раз Наталья опубликовала две фотографии из далекого прошлого. Видимо, периодически она погружается в приятные и счастливые воспоминания… А в реальной жизни никак не может понять и принять ситуацию.



«До сих пор не понимаю...почему именно ты? Как я хочу тебе позвонить, рассказать все. Приехать, прижаться...скучаю мой Сист» (Орф. и пункт. автора сохранены, прим. Ред.).


На кадрах предстала совсем юная, счастливая и жизнерадостная Жанна Фриске. Фото с сестрой вызвали среди подписчиков волну ностальгии и грусти. Несмотря на излучающие радость снимки, все равно воспоминания остаются мучительными.



Жанна Фриске – фильм


Следует отметить, что совсем скоро российский телеканал презентует документальный фильм про Жанну и ее жизнь. Причем история в сюжете охватит все ее периоды жизни, начиная с рождения и заканчивая скандалами между Шепелевым и семьей уже после смерти певицы.


Также в анонсе говорится, что мама Жанны прочитает письма своей дочери. Поделится мыслями и личными историями.



Конечно же, будет затронута и личная жизнь Жанны Фриске. Расскажут и о Платоне, которого сейчас воспитывает Дмитрий Шепелев. Вполне возможно, что после выхода этой картины, многое встанет на свои места и все неравнодушные к судьбе певицы и ее сыну придут к определенным выводам, ведь до сих пор в этой семье много тайн.


Фото: @friske_natalia


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?