Авторизация

Личная жизнь Евгения Осина: непростые отношения артиста с единственной дочерью

Личная жизнь Евгения Осина: непростые отношения артиста с единственной дочерью

Певец и музыкант Евгений Осин имел достаточно непростые отношения с бывшей женой и единственной дочерью. Что помешало семейному счастью известного артиста, узнавал Joinfo.ua.


Начало светлой полосы жизни Евгения Осина


Суперпопулярный и узнаваемый в 90-е годы певец Евгений Осин встретил свою будущую жену совершенно случайно. На улице познакомились работница банковской структуры Наталья и харизматичный исполнитель. Замужняя женщина, супруга преподавателя иностранных языков, поначалу не ответила взаимностью. Однако, личное обаяние и слава Евгения заставили Наталью уйти от мужа, выйти замуж и повенчаться с Осиным.


Артист настоял на ведении домашнего хозяйства супругой, а сам уезжал на гастроли.




Фото: e-osin


В 2002 году у пары родилась дочь Агния. Счастливый отец писал детские песни, проводил все свободное время с семьей.


Первые проблемы в семье




Фото: e-osin


Несмотря на большую радость и счастье в личной жизни, алкоголь уже тогда играл большую роль в жизни Жени. Бешеная популярность, поклонницы и концерты только способствовали укоренению вредной привычки.




Фото: Инстаграм @ life_in.pleasure


А еще Осин сильно ревновал Наталью ко всем своим знакомым. Мог скандалить и ввязываться в пьяную драку, что и произошло как-то на отдыхе в Египте. В конце концов, супруга забрала дочь и бросила Евгения.




Простая жизнь учителя музыки


Ради Агнии артист на некоторое время остепенился и стал уделять девочке много внимания. Вскоре Наталья вышла замуж, а Евгений Осин устроился на работу учителем музыки в школе дочери. Новое занятие приносило исполнителю небывалое удовлетворение. Осин сам занимался ремонтом класса, организовал ансамбль «Фишки», в котором пела Агния.




Фото: e-osin


Практически 5 лет Евгений вел добропорядочную жизнь и отдавал все силы учительской профессии. Но переезд жены на новое место жительства и перевод дочери в другую школу негативно сказались на дальнейшей судьбе артиста.


Наталья была против общения Агнии с Осиным, поэтому им удавалось связываться по телефону и через интернет. На некоторое время родные люди вообще прекратили всякое общение.



Евгений Осин мечтал о карьерных успехах дочери и верил в ее музыкальный талант. Артисту хотелось увидеть дочь образованным и знаменитым человеком.


Стало известно предварительное место поведения прощальной церемонии с Евгением Осиным. Проводить артиста в последний путь собираются преданные поклонники и коллеги по творческому цеху.


Главное фото: Инстаграм @ pavel.tyntuev


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?