Авторизация

Эвелина Бледанс на отдыхе: для фото с сыном звезда выбрала слишком открытый купальник

Эвелина Бледанс на отдыхе: для фото с сыном звезда выбрала слишком открытый купальник

Новый снимок Эвелины Бледанс с маленьким Семой очень не понравился многим подписчикам. В причинах негативного впечатления разбирался Joinfo.ua.


Эвелина Бледанс: невинный вопрос и море негатива


Известная актриса Эвелина Бледанс опубликовала новый снимок в своем Инстаграме. Обычная пляжная фотография вызвала волну негатива от подписчиков знаменитости.



Фото: Инстаграм @ bledans

Эвелина вместе с сыном Семой кушают в кафе на набережной. В комментариях к такой привычной для всех картине появились следующие слова: «Халатик слабо одеть?», «Шорты и майку одевать нужно в кафе», «да и ещё в таком купальнике, уже совсем не по возрасту. Я понимаю, что фигура хорошая, но верх уже можно и другой одевать», « а майку накинуть не судьба? Нормы этикета, хотя бы элементарные, знать надо». (Орф. и пунктуация сохр. – Прим.ред.).


Неудовольствие подписчиков


Основные претензии касались неподобающего в общественном месте внешнего вида. Комментаторам показался неуместным раздельный купальник на 49-летней актрисе. Для совместного с сыном обеда ей посоветовали либо надевать футболку, либо накинуть парео.



Фото: Инстаграм @ bledans

Хоть Эвелина Бледанс интересовалась выпадением зубов у детей, на ее вопрос мало кто ответил по существу. Тема про купальник и поведение привлекла куда больше внимания.


Жизнь напоказ


Перипетии в личной жизни Эвелины Бледанс волнуют сейчас подписчиков куда больше, чем профессиональная карьера актрисы. История с желанием знаменитости родить еще одного ребенка обсуждалась как в социальных сетях, так и на телевидении. Специально этой теме была посвящена передача Андрея Малахова.



Фото: Инстаграм @ bledans

Эвелина Бледанс открыто заявила о процедуре искусственного оплодотворения и возможности воспитать 3-го ребенка уже совершенно самостоятельно. Однако теперь этот вопрос закрыт в связи с печальным комментарием знаменитости: "Не всегда всё получается, как мечтал... Не надо спрашивать про беременность." (Орф. и пуктуация сохр. - Прим. ред.).


Предыдущий, третий муж актрисы Александр Семин, ушел из семьи и живет жизнью холостяка. О наличии у него новой пассии поговаривают постоянно, но официального подтверждения от режиссера не поступало. Тем более, что от помощи ребенку и бывшей жене мужчина не отказывался.



Фото: Инстаграм @ bledans

Не обращая внимания на злобную критику, Эвелина Бледанс наслаждается жизнью и находит силы для воспитания Семы. Наверное, все же не стоит выносить на публику такие деликатные вопросы и подробно освещать важные решения в своей судьбе.


Главное фото: Инстаграм @ bledans


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?