Авторизация

Ирина Круг похудела: стройную и красивую певицу просят не терять индивидуальности

Ирина Круг похудела: стройную и красивую певицу просят не терять индивидуальности

После смерти своего мужа, известного шансонье Михаила Круга, Ирина Воробьева взяла творческий псевдоним супруга и стала певицей. Сейчас Ира – популярная исполнительница песен о любви и нелегкой женской доле, рассказывает Joinfo.ua.


Стройная и красивая Ирина Круг гастролирует по России


Ирина Круг активно гастролирует по разным городам России и делится с подписчиками своего Инстаграма фотографиями и видео, сделанными до и после концертов. Один из последних снимков демонстрирует постройневшую фигуру женщины.



На фото видно, как похудела Ирина Круг. И если одни фанаты восхищаются ее красотой, то другие – переживают, что Ира в погоне за идеальной внешностью потеряет свою индивидуальность.


«Ирина,вы золушка,которая стала королевой!!! Очень красивая)), Ирина не худейте больше , то теряете свою привлекательность, не высушивайте тело...» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.) - пишут поклонники в комментариях к новому фото.


Ирина прославилась после смерти мужа


Многие также отмечают, что именно Михаил Круг сделал свою жену звездой. И в этом есть доля правды, ведь петь Ирина стала после смерти Миши. Желая показать публике песни, которые Круг не успел спеть при жизни, смелая женщина стала потихоньку издавать новые и старые композиции, перепевая их своим нежным голосом.




Друзья Михаила помогли Ирине Воробьевой выйти на большую эстраду, и вот уже много лет вдова Михаила Круга выступает под его фамилией.




С момента знакомства с Кругом изменилась не только жизнь Ирины, но и ее внешность. Кто бы мог подумать, что обычная официантка и самая настоящая "серая мышка" будет собирать полные залы поклонников и превратится в роскошную женщину.




В личной жизни у Ирины Круг тоже все в порядке. Спустя четыре года после убийства Михаила, она вновь вышла замуж и родила еще одного сына.



А Саша Воробьев, наследник Михаила Круга, которому на момент гибели отца было всего несколько месяцев, вырос настоящим красавчиком. Поклонники его знаменитого отца, считают, что Александр – почти точная копия Михаила.


Фото: Инстаграм @irinakrug


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка