Авторизация

Анастасия Волочкова в желтом костюме: балерину осудили за отсутствие вкуса и неграмотность

Анастасия Волочкова в желтом костюме: балерину осудили за отсутствие вкуса и неграмотность

Российская танцовщица Анастасия Волочкова пополнила свой микроблог в Инстаграм новой фотографией. Желтый наряд балерины вызвал шквал критики у подписчиков, передает Joinfo.ua. Фанаты говорят об отсутствии вкуса у знаменитости.


Анастасия Волочкова огорчила отсутствием вкуса


В своем микроблоге в Инстаграм Анастасия Волочкова часто делится новыми снимками и рассказами о путешествиях или выступлениях. В новой публикации экстравагантная балерина поделилась фотографией, на которой изображена в ярком желтом костюме с капюшоном.



Танцовщица поведала, что этот необычный наряд полюбился ей с первого взгляда. Но вот у подписчиков звезды "солнечный костюм" Анастасии вызвал шквал критики и насмешек. Поклонники считают, что у балерины совсем отсутствует вкус.


"Безобразный костюм.одни вырезы.Хотя.может я чего не понимаю", "Стремное, желтенькое, безвкусное", "Клоунесса", "Наряд для арены цирка,клоунада" (орф. и пункт. авторов сохранены. – прим. редактора), - пишут фолловеры.



Правда, были и те, кому пришелся по душе новый наряд Волочковой. Поклонники пишут, что такой цвет очень к лицу знаменитости.


Уже давно подписчики известной балерины говорят о том, что Анастасии нужно обратиться за профессиональной помощью к стилистам. Совсем недавно фанатов возмутил наряд танцовщицы, в котором она выступала на детском празднике. Слишком откровенное платье звезды осудили практически все, утверждая, что нужно было надеть что-то не столь вызывающее.



Кроме того, фолловерам не очень понравился и текст публикации. Поклонники говорят, что у Анастасии совсем маленький словарный запас, поэтому она делает так много ошибок. Да и постоянная реклама отелей, салонов красоты и дизайнеров уже порядком надоели читателям ее микроблога.



Волочкова – писательница


В 2010 году Анастасия Волочкова выпустила свою первую книгу под названием "История русской балерины". В ней она описала свою жизнь, работу в театре и личные взаимоотношения. Балерина решилась на такой шаг, чтобы открыть всю правду о себе, чтобы поклонники знали ее настоящую, а не такой, как о ней рассказывают СМИ.


А недавно танцовщица поведала, что готовит свою вторую работу. О том, как будет называться новая книга или о чем в ней будет рассказываться, Анастасия Волочкова решила умолчать.


Фото: Instagram/volochkova_art


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?