Авторизация

Иван Ургант в юности восхищался Аленой Апиной: певица опубликовала архивный видеоролик

Иван Ургант в юности восхищался Аленой Апиной: певица опубликовала архивный видеоролик

Российский телеведущий, певец, шоумен Иван Ургант вырос харизматичным мужчиной с уникальным чувством юмора. "Фишка" Вани в сарказме. Но это сейчас артист может позволить себе подшучивать над звездами, а ранее он ими только восхищался. Кстати, одной из любимых исполнительниц Урганта была Алена Апина, рассказывает Joinfo.ua.


Иван Ургант восхищался Аленой Апиной


На личной странице в Инстаграм певица опубликовала интересное архивное видео, на котором можно увидеть не только Апину в расцвете сил, но и Ваню Урганта – молодого, чуть забавного, слегка назойливого, как и все фанаты, юношу.


«Да...! Нет слов! Это мой помощник Дима Осипов откопал видос! Узнали мальчика с микрофоном?» (Орф. и пункт. автора сохранены. - Прим. Ред.), - написала Алена.



А мальчика с микрофоном узнали многие, хоть и не сразу. Это тогда он был студентом, а сейчас Иван – знаменитый телеведущий, актер, музыкант. Кто же не знает Урганта?


Но много лет тому назад артист был абсолютно другим человеком – высоким худощавым парнишкой с длинными волосами и узнаваемым голосом. Конечно же, выдают знаменитость и глаза.


На видео Иван запечатлен не один, а в компании других школьников, которых объединяла любовь к Алене Апиной. По словам юного Урганта, певица побывала в их учебном заведении и вдохновила на интересную идею. Ученики решили создать уголок Апиной. Они поместили там кружку, из которой пила певица, и стул, на котором она сидела.



Все для любимого кумира


Кроме того, «апинцы» пришли на заправку, где в 1992 году Алена снимала клип на песню «Летучий Голландец», и повесили там соответствующую табличку.


Пользователи Сети своих эмоций не скрывают: «Помним, любим, ценим», «Алена Арина умница красавица такая», «Ваня, прикольная прическа», «Алёнушка вы мега красавица и умница....очень дорожу вами....а Ванюшка тут ещё застенчивый такой», «Да узнал, Ваня Ургант» (Орф. и пункт. авторов сохранены. - Прим. Ред.).



Напомним, недавно Алена Апина обескуражила пользователей Сети пикантным танцем. В личном микроблоге знаменитость обнародовала видео, на котором она «играет» с микрофоном под песню Сергея Лемоха «Сан-Франциско».


Фото: Инстаграм: @neapina


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка