Авторизация

Ирина Апексимова закружилась в танце с братом Игоря Верника: стройная актриса покорила Сеть

Ирина Апексимова закружилась в танце с братом Игоря Верника: стройная актриса покорила Сеть

Российская актриса, певица, телеведущая Ирина Апексимова порадовала поклонников новым видеороликом и прекрасным дуэтом с Вадимом Верником. Парочка станцевала вальс, заставив ревновать знаменитого коллегу артистки – звезду фильма «Цветы для Снежной королевы», рассказывает Joinfo.ua.


Ирина Апексимова танцует вальс


На личной странице в Инстаграм Ирина Апексимова опубликовала видео, на котором она кружится в танце с братом Игоря Верника. Стройная и элегантная актриса гармонично смотрится в паре с представительным Вадимом. Знаменитости двигаются в тандеме – нога в ногу.



В конце танца Верник, как настоящий мужчина, наклонил Ирину назад, на что сразу же отреагировал его брат Игорь. Все это время он стоял у стенки и наблюдал за парой, но когда дело зашло дальше – актер сказал родственнику: «Хватит».


Правда, пользователи Сети не обратили внимания на неравнодушие Игоря к Ирине. Почему? Потому что сами были очарованы ее танцем и красотой. Поклонники заметили, что выглядит Апексимова великолепно: стройная, красивая, еще и талантливая во всем. Они желают ей оставаться такой же неповторимой и продолжать радовать их своим талантом.



Роли в кино


Ирина Апексимова принимала участие в съемках таких кинолент, как: «Башня», «Октябрь», «Му-му», «Счастье по рецепту», «Телохранительница», «Боцман Чайка», "День рождения Буржуя" и многих других.


Актриса дважды была замужем. Первые официальные отношения Ирины продлились 12 лет. Ее избранником стал Валерий Николаев, которому она подарила дочь Дарью.



Во второй раз Апексимова вышла замуж за бизнесмена Алексея Кима. Правда, построить крепкую и надежную семью им не удалось. Из-за частых ссор супруги развелись.


Напомним, ранее мы рассказывали о том, как изменилась Ирина Апексимова. В личном микроблоге знаменитость обнародовала детскую архивную фотографию, на которой она выглядит даже полнее, чем сейчас.


Фото: Инстаграм: @apexira


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка