Авторизация

Анна Седокова накачала мышцы: певица в купальнике показала роскошный рельеф на теле

Анна Седокова накачала мышцы: певица в купальнике показала роскошный рельеф на теле

Украинская певица, актриса, телеведущая Анна Седокова привлекает внимание интернет-пользователей новым способом. Если ранее знаменитость выставляла напоказ свои женские прелести, то сейчас в ее арсенале – спортивная фигура и накаченные мышцы, рассказывает Joinfo.ua.


Анна Седокова на флаге


На личной странице в Инстаграм Анна Седокова обнародовала новую фотографию, на которой она запечатлена в красивом купальнике на фоне пляжа. Правда, позу для фотосъемки звезда выбрала достаточно странную. Она не лежала на песке, не купалась в море, а уцепилась руками за флагшток и "повисла" в воздухе.



Седокова написала в Инстаграм: «Параноики взвешивают реальность на более чувствительных весах. Тонино Бенаквиста» (Орф. и пункт. авторов сохранены. - Прим. Ред.).



Таким образом, Анна не только продемонстрировала свою стройную фигуру, но и показала накаченные мускулы. А что – тяжелые труды в спортзале должны быть замеченными.


Мечта любого мужчины


Пользователи Сети восприняли новый пост звезды неоднозначно. Некоторые засыпали Анну комплиментами, признаниями, другие – раскритиковали ее наигранность и излишнюю откровенность.


Хотя Седоковой надо отдать должное. Она, как мама троих детей, выглядит великолепно: молодая, ухоженная, спортивная и незамужняя. Мечта любого мужчины.



К слову, Анна Седокова была замужем дважды. Первому супругу футболисту Валентину Белькевичу певица подарила дочь Алину. Второму мужу бизнесмену Максиму Чернявскому – дочь Монику. А в прошлом году Седокова стала мамой в третий раз – она родила сына Гектора, отцом которого является Артем Комаров.



Напомним, недавно Анна Седокова порадовала поклонников новым семейным видеороликом. Знаменитость показала, как принимает водные процедуры с годовалым сыном Гектором.


Фото: Инстаграм: @annasedokova


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?