Авторизация

Откровенный купальник Эмили Ратаковски подчеркнул все прелести фигуры красавицы-модели

Откровенный купальник Эмили Ратаковски подчеркнул все прелести фигуры красавицы-модели

В микроблоге популярной американской модели Эмили Ратаковски появились новые снимки в откровенном пляжном наряде. Стильный купальник интригующе подчеркивает все достоинства девушки. Это заметили и подписчики знаменитости, делится Joinfo.ua.


Эмили Ратаковски в откровенном купальнике


Новые эффектные снимки знаменитая красотка опубликовала на своей странице в Инстаграм. На них девушка предстала в белом купальнике необычного кроя. Множество завязок идеально подчеркивают стройную и подтянутую фигуру модели, делая акцент на ее шикарных формах.



Также Эмили примерила этот же фасон купальника только в вызывающем красном цвете. Однако ее подписчики почти не смотрят на одежду Ратаковски, все внимание посвящая самой модели. Они с восторгом отзываются об ухоженном теле красавицы. Кто-то искренне завидует, а кто-то мечтает о ней, называя «ангелом».



Стоит отметить, что девушка не впервые демонстрирует свои прелести. У нее есть, что показать и чем похвастаться, и сама Эмили знает об этом. Ведь настоящая популярность к красавице пришла именно после того, как она снялась без одежды в клипе Робина Тика «Blurred Lines».


Карьера Эмили Ратаковски


Несмотря на то, что многие модели начинают свою работу на подиуме в ранней молодости, Эмили даже по этим меркам, начала свою профессиональную карьеру очень рано.



В 14 лет девушка уже подписала контракт с агентством. Она занималась рекламированием таких известных брендов одежды «Forever 21» и «Nordstrom». Большой рывок в модельной карьере девушки произошел после фотосессии мастера Тони Дюрана.


Помимо этого, Ратаковски дебютировала и в роли актрисы в 2009 году. В сериале «iCarly» она сыграла роль Таши.



Эмили Ратаковски демонстрировала свои формы и на страницах гланцевых изданий. Одним из них стал известный журнал Paper Magazine. Для этого СМИ девушка решилась на откровенную фотосессию в ванной.


Главное фото: Инстаграм @emrata


Фото: Инстаграм @emrata


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?