Авторизация

Дочь Михаила Задорнова устала от сплетен: Елена посвятила стихи всем "музам" сатирика

Дочь Михаила Задорнова устала от сплетен: Елена посвятила стихи всем "музам" сатирика

Известный российский сатирик, писатель, драматург и актер Михаил Задорнов умер 10 ноября 2017-го года в возрасте 69 лет. Конечно же, его удивительные юмористические выступления, рассказы, пронизанные тонким, но необычайно острым юмором, будут жить еще очень долго. Но, увы, не менее живучими оказались и сплетни, окутавшие имя юмориста и до сих пор продолжающие на памяти о нем паразитировать, пишет Joinfo.ua.


Елена Задорнова решила разом утихомирить всех «муз» отца



В своем и отцовском микроблогах в Инстаграм, Елена Михайловна опубликовала видеоролик, на котором она прочла с чувством, с толком и с расстановкой, судя по всему, свое собственное стихотворение. Поэзия адресована тем, кто до сих пор «пиарится» на имени известного сатирика.


Елена с плохо скрываемым возмущением выказала свое отношение к так называемым «музам Задорнова», которые до сих пор рассказывают небылицы об отношениях с Михаилом Николаевичем, пороча его имя.


Елена – единственная дочь Михаила Задорнова

Михаил Задорнов в своей жизни был дважды женат. Первой избранницей молодого юмориста стала его одноклассница и однокурсница Велта Яновна Задорнова - дочь экс-первого секретаря ЦК Компартии Латвии Яна Калнберзиня. Увы, долго этот брак не продержался и закончился разводом.

Второй супругой сатирика стала его администратор Алена Бомбина. Возлюбленная подарила Михаилу дочь Елену в 1991-м году. Девушка окончила ГИТИС, владеет французским и английским языками, живет на Мальте в гражданском браке с мальтийцем. Елена снималась в рекламе, в мальтийском телесериале, а также в фильме «Однажды в Америке, или Чисто русская сказка» по сценарию своего отца.


Несмотря на то, что СМИ приписывали Михаилу Задорнову массу «последних муз», Елена считает именно себя – его единственную дочь – единственной музой отца.


View this post on Instagram

Год назад я потеряла Настоящую Любовь, своего единственного любимого мужчину и частичку своей души. Спасибо, папулечка, за всё, что ты мне дал, на земле больше не найти таких как ты… Я скучаю по тебе всеми фибрами своего существования… One year ago I lost my one True Love, the only Man of my life and a part of my soul. Thank you, father, for everything you gave me, there are no more people like you on Earth! I miss you with every fiber of my being… #задорнов #михаилзадорнов #юморист #дочь #отец #любовь #father #daughter #love #семья #family #memory #память #thoughts #мысли #missyou #скучаю #нежность #tenderness #еленазадорнова #jelenazadornova

A post shared by Jelena Zadornova (@jzadornova) on


Напомним, ранее известная актриса Наталья Варлей решила вспомнить о забавной ситуации, которая произошла с ее другом, Михаилом Задорновым. Во время одной из встреч, актрисе пришлось сыграть роль невесты юмориста.


Источник фото: jzadornova


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка