Авторизация

Гайтана рассказала об отношениях с мужем: как уживаются два творческих человека в семье певицы

Гайтана рассказала об отношениях с мужем: как уживаются два творческих человека в семье певицы

Секрет кроется в любви. Певица утверждает, что им порой бывает трудно справиться с разногласиями, но если двое людей любят друг друга, они все преодолеют. Помимо семейного секрета Гайтана опубликовала и милое семейное фото, рассказывает Joinfo.ua.


Гайтана с мужем и дочкой


Откровенный ответ на вопрос об отношениях Гайтана опубликовала на своей странице в соцсети. Певица честно рассказала, как в одной семье уживаются две творческие личности. И к такому важному факту добавила трогательное фото с мужем и дочкой.



«Меня спросили, как мы 2 творческих человека уживаемся и есть ли сложности ?)Мы сложные, резкие, темпераментные, но при этом добрые, весёлые и умеем прощать А ещё, мы просто чувствуем любовь И всем этого желаем» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.) – искренне пишет артистка.


Также исполнительница поделилась снимком в полном «боевом» составе. Сдержанно улыбаясь, в центе кадра сидит муж и держит на руках неугомонную малышку-дочь. Сама Гайтана кокетливо облокотилась на сильное плечо супруга и очаровывает улыбкой. Но подписчики особое внимание обратили на годовалую Николь.



«Малышка просто чудо!!!! Видно , что счастливый и веселый ребёнок», «Очень красивая семья», «Супер семейка особенно мамина прическа красотули», «Девченка СУПЕР!!!!», «Классные!!!» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.) – с умилением пишут фолловеры.



Напоминаем, Гайтана не любит афишировать подробности личной жизни. Даже свадьба со своим избранником, которая состоялась в 2016 году прошла втайне от общественности. Уже через год у Гайтаны с любимым родилась прекрасная девочка, которой дали имя Николь.



Только с рождением дочки известная исполнительница приоткрыла занавес семейной жизни. Гайтана делится снимками своей малышки и радует подписчиков интересными публикациями. А те, в свою очередь, внимательно следят за каждыми переменами в жизни звезды.


Главное фото: Инстаграм @gaitanamusic


Фото: Инстаграм @gaitanamusic


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?