Авторизация

Ольга Сумская без макияжа выглядит моложе: актриса восхитила естественной красотой

Ольга Сумская без макияжа выглядит моложе: актриса восхитила естественной красотой

Известная украинская телеведущая и актриса, Ольга Сумская, восхищает пользователей Сети естественной красотой. Артистка смело демонстрирует себя без макияжа. Ее подписчики считают, что любые «краски» лишнее, ведь их любимица от природы неподражаемая, делится Joinfo.ua.


Ольга Сумская показала естественную красоту


Авторитет Ольги Сумской заставляет окружающих с уважением относиться к актрисе. Причиной тому не только внушительные успехи, которых достигла Сумская за годы, проведенные на сцене, но и ее открытость и простота.



Например, не многие артисты рискнут опубликовать в своем микроблоге фото без косметики. Ольга Сумская решила, что ей нечего скрывать. Актриса запечатлела свое лицо крупным планом. Так что любопытным поклонникам можно рассмотреть детально ее черты. И они рассмотрели.



А рассмотрев, констатируют, что без макияжа их любимица выглядит еще моложе, нежели с ним. Они пишут много лестных слов в адрес Ольги, говоря, что ей вообще можно не краситься, ведь на лице артистки почти не видно морщин. Ее внешнему виду могут позавидовать многие девушки.


«Дуже красива! Вам 30 років, не більше!», «Вы великолепная!без макияжа», «без макіяжу ще молодше вигляд», «Ольга ,вы без макияжа еще моложе выглядите, супер!», «Краса естественная, браво!многим нашим девушкам надо брать с вас пример!» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.) – комментируют фолловеры.



Напоминаем, помимо длинного списка проектов, в которых снималась или участвовала Ольга Сумская, среди ее заслуг есть и другие. В 1997 году ей присвоили звание Заслуженной артистки Украины. В 2009 году - Народной артистки Украины.



К слову, Ольга Сумская ранее показывала свое архивное фото. На нем знаменитая "Роксолана" красуется в эффектном розовом купальнике. Почитатели таланта артистки были без ума от фигуры любимицы.


Главное фото: Инстаграм @olgasumska


Фото: Инстаграм @olgasumska


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка