Авторизация

Новогодний корпоратив: какие гонорары требуют знаменитости за выступление на праздники

Новогодний корпоратив: какие гонорары требуют знаменитости за выступление на праздники

Не многие звезды могут себе позволить праздновать Новый год в кругу родных. Для них наступает самое прибыльное время, когда поклонники готовы выложить из кармана кругленькую сумму денег, только чтобы любимый артист спел лично для него. Поэтому, и суммы гонораров в преддверии праздников возрастают, делится Joinfo.ua.


Гонорары знаменитостей на праздники


Звезды – тоже люди. Им тоже нужно кормить семью и зарабатывать на жизнь, которая включает сценические наряды и прочие расходы. Самым благоприятным временем, чтобы пополнить свою семейную копилку являются зимние праздники. Цены растут – растут и гонорары артистов. Давайте узнаем, кто из звезд и во сколько оценивает свое присутствие на корпоративе.


Филипп Киркоров



Фото: Инстаграм @fkirkorov

«Король» поп-эстрады не собирается мелочиться. За его присутствие и творчество на празднике вам придется раскошелиться на 6 миллионов рублей (более 90 тысяч долларов). Неудивительно, авторитет и репертуар певца позволяет ему запрашивать внушительные суммы.


Светлана Лобода



Фото: Инстаграм @lobodaofficial

Не отстает от Филиппа Бедросовича и певица Светлана Лобода. Чтобы услышать зажигательные песни и увидеть танцы «суперзвезды», ей придется заплатить тоже 6 миллионов рублей.


Григорий Лепс



Фото: Инстаграм @gvleps

Известный исполнитель оценивает свое выступление на празднике в сумму, даже больше, чем поставил Филипп Киркоров. Стандартный гонорар Григория Лепса составляет 7,6 миллиона рублей. Но накануне праздников его услуги будут стоить около 9 миллионов рублей (более 130 тысяч долларов). Также Лепс выдвигает обязательное условие – популярную среди слушателей «Рюмку водки» он исполняет лишь 1 раз за вечер.


Вера Брежнева



Фото: Инстаграм @ververa

А вот Вера Брежнева не собирается долго задерживаться на чужих гуляньях. Широкая улыбка и очаровательный голос певицы стоит 3,7 миллиона рублей (более 50 тысяч долларов). Но это сумма только за 40 минут выступления.


Полина Гагарина



Пробирающий до души голос Полины Гагариной вам обойдется в 3,5 миллиона рублей. По сравнению со своими коллегами, артистка увеличила сумму гонорара всего на 1 миллион.


Ольга Бузова



Фото: Инстаграм @buzova86

Как бы это ни было удивительно, популярная Ольга Бузова поставила не слишком высокую цену за свое присутствие на корпоративе - 2 миллиона рублей, как ведущая и 2,5 – как певица (около 30 тысяч долларов). Возможно, Ольга Бузова собирается заработать на количестве и планирует успеть не на одно гулянье.


Сергей Шнуров



Фото: Инстаграм @shnurovs

«Темной лошадкой» пока остается знаменитый Сергей Шнуров. Известно, что его обычный гонорар составляет 9 миллионов рублей (более 130 тысяч долларов). А если он еще «накинет» несколько сотен за праздничное время, поклонникам придется выложить немаленькую сумму.


Возможно, вам также будет интересно узнать о звездах, которые считают себя лучшими. Самоуверенность и много любви к себе прославили их в кругах шоу-бизнеса. Они откровено заявляют о своем превосходстве и не стесняются этого.


Главное фото: Инстаграм @shnurovs


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка