Авторизация

Фото звезд: топ-14 знаменитых актеров которые стали привлекательнее с возрастом

Популярные кинозвезды долгие годы радуют фанатов с экранов телевизоров. Мы видим, как они дебютируют в кино, и как развиваются с годами. Мы помним их в начале карьеры и восхищаемся в зрелые годы. Некоторые актеры разочаровывают зрителей своим внешним видом. Но есть и те, кого года делают только краше. Joinfo.ua покажет вам этих голливудских красавчиков.


Топ-14 актеров которых украшает возраст


Некоторые из этих знаменитостей уже разменяли пятый десяток, но по прежнему заставляют вздыхать поклонниц по всему миру. А они, в свою очередь, утверждают, что с годами их кумиры стали только мужественнее и очаровательнее.


Знаменитые мужчины продолжают сниматься в кино, меняют имидж, чтобы он соответствовал возрасту, и не стараются угнаться за молодостью. Эти актеры приняли прожитые года, как полагается настоящим мужчинам, с достоинством, чем еще больше влюбляют в себя почитателей.


Бред Питт и Киану Ривз, Мэтт Деймон и Райан Гослинг – это только часть известных личностей в мире кино, которые покорили сердца зрителей еще в юные годы. Все восхищались их внешностью тогда и продолжают это делать спустя годы.


Кто-то из них обзавелся длинными волосами и внушительной щетиной или даже бородой. Другие, как, например, Хью Джекман, наоборот теперь отдают предпочтение более коротким стрижкам. Конечно, если этого не требует роль. Но, невзирая на перемены и первые глубокие морщины, актеры все еще приковывают взгляд прекрасной половины.


Возраст только красит этих знаменитостей, убедитесь сами, просмотрев нашу фотоподборку.


А тем, кто считает, что все знаменитости смотрят свысока на остальных людей, стоит узнать больше об их человеческих качествах. Ведь актеры - обычные люды и в реальной жизни ведут себя, не как их экранные персонажи, а как мы с вами.


Главное фото: Инстаграм @bradpittoffcial


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?