Авторизация

Алиса Гребенщикова восхищает заботой о сыне: актриса дала понять насколько велика ее любовь

Алиса Гребенщикова восхищает заботой о сыне: актриса дала понять насколько велика ее любовь

Известная актриса театра и кино Алиса Гребенщикова давно стала примером для многих мам. Она в одиночку воспитывает 10-летнего сына и успевает находить время для своей карьеры. Одна из подписчиц поинтересовалась у звезды, не боится ли она, что Алеша вырастит слишком привязанным к маме, делится Joinfo.ua.


Алиса Гребенщикова о воспитании сына


В микроблоге известной актрисы много снимков с самым важным в ее жизни маленьким человеком – ее 10-летним сыном Алексеем. По их улыбающимся лицам сразу видно насколько близкие и доверительные отношения царят в этой маленькой семье.



Одно такое радостное фото, на котором Алиса держит на руках мальчика, побудило любопытную подписчицу расспросить актрису об одном аспекте воспитания. Вот, что ее заинтересовало.


«Алиса, Вы замечательная мама, но все же хочу задать вопрос, который, возможно, покажется Вам обидным или некорректным, тогда не отвечайте и заранее прошу прощения. А вопрос такой: Вы не боитесь вырастить "маменькиного сынка"?» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.) – с уважением пишет подписчица.



Не многие артисты находят время отвечать на вопросы своих поклонников. Но этот не остался без внимания знаменитости. Алиса решила искренне объяснить, почему у нее нет подобного страха.


«честно - не боюсь. Волков бояться - в лес не ходить) Так сложилась судьба. И если Алёше суждено стать нежными и чувствительным, или инфантильным, то моё дело - принять это. Я хочу, чтобы он был счастливым и уверенным в том, что семья с ним заодно. Это для меня важнее соответствия неким нормам» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.) – поделилась любящая мама.



К тому же Алиса Гребенщикова добавила, что самого «мужественного мужчину», которого она встречала в своей жизни, воспитали именно мама с бабушкой. Таким образом, девушка дала понять, что ее любовь к сыну безмерна и каким бы он не вырос, она не станет любить его меньше. Ответ, достойный восхищения.


Поддержали свою любимицу и фолловеры. Они согласились, что мужчиной мужчину делает именно любовь. Поэтому, Алеша находится в надежных руках мамы.



Напоминаем, Алиса Гребенщкова родила сына в 2008 году. Для того, чтобы быть рядом с ребенком актриса на два года ушла из кино и прекратила сниматься. Вернувшись к актерской карьере, девушка не забросила воспитание сына и каждую свободную минуту уделяет мальчику.


Ранее Алиса Гребенщикова рассказала, какими должны быть каникулы и как сделать путешествие интересными для детей. Актриса часто ездит с сыном в разные места по всему миру. Она считает, главное - совмещать культурные впечатления с простыми детскими радостями.


Фото: Инстаграм @alicegworld


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка