Авторизация

Макс Барских – "Берега": певец презентовал новый яркий клип в стиле 80-х

Макс Барских – "Берега": певец презентовал новый яркий клип в стиле 80-х

Известный певец Макс Барских представил новое интересное видео на композицию "Берега", передает Joinfo.ua. Исполнитель решил вернуть в моду стиль 80-х. Поклонники в восторге от новой работы артиста.


Макс Барских – "Берега" - фанаты дождались новинку


В своем микроблоге в Инстаграм Макс Барских поделился отличной новостью. Все желающие уже могут посмотреть новый клип на песню "Берега" на официальном канале певца в YouTube. Яркое видео в стиле 80-х годов прошлого века привело в восторг поклонников музыканта.



Барских поделился, что создавая эту видеоработу, команда следила за тем, что происходит вокруг: в музыке, моде и кино. Певец говорит, что сейчас в моду возвращаются 80-е. "Именно поэтому мы выбрали такой вектор для своей премьеры", - делится Макс.



Режиссером нового клипа исполнителя выступил известный клипмейкер Алан Бадоев, а Руслан Махов занимался постановкой хореографической части. Съемки видеоролика происходили в Национальной телекомпании Украины. Для этого даже приостановили ее работу на целые сутки, чтобы команда смогла снять кадры в аппаратно-студийном комплексе.


В новом клипе Макса Барских воссоздали атмосферу закулисья музыкальной телепрограммы Top of the Pops, которая выходила на канале BBC.


Все, кто увидел новое творение исполнителя, оставили свои отзывы в микроблоге Макса. Практически всем поклонникам понравилось видео, они считают, что песня непременно станет хитом. Хотя некоторые считают, что этот клип очень похож на предыдущие работы Барских.


"Воу, какой стильный клип!!! Хочется танцевать", "Макс, ты просто как конвейер хитов. Молодец, продолжай работать!", "очень нравится эта туманов. была в диком восторге, когда вышел клип. и вот берега. они чем то напоминают туманы", "Каждая твоя песня проникает в самую глубь,и остается там на долго!!", "песня улетная и клип тоже" (орф. и пункт. авторов сохранены. – прим. редактора), - говорят подписчики.



Макс представил не только новый клип, но и лимитированную коллекцию одежды "Max Barskih X Litkovskaya", главной темой которой стала преобладающая эстетика 80-х годов в современной культуре.


Сегодня также представила новый клип и российская певица Максим. Исполнительница презентовала нежную "историю любви" на песню "Мои секреты".


Фото: Instagram/max_barskih


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?