Авторизация

Ольга Бузова сделала подарок фанатам: певица презентовала песню "Миром правит любовь"

Ольга Бузова сделала подарок фанатам: певица презентовала песню "Миром правит любовь"

Конечно же, о любви. Ольга Бузова поделилась с фанатами своей радостью – новой песней. Лирическая композиция повествует о чувстве, которое с давних времен живет в душах людей. В эту концепцию, как нельзя лучше вписывается фирменный знак певицы, который она часто показывает пальцами, обозначающий «любовь», – английская буква L, делится Joinfo.ua.


Ольга Бузова выпустила новую песню


О важном событии популярная исполнительница сообщила на своей странице в Инстаграме. Ольга Бузова с гордостью презентовала новую композицию под названием «Миром правит любовь». Артистка призналась, что волнуется каждый раз, когда ей приходится говорить о новой песне.


View this post on Instagram

Миром правит любовь? каждый раз, презентуя свою новую песню, мне очень сложно подобрать слова. Пожалуй, в этот раз, песня говорит за себя....Послушайте пожалуйста?? Мой подарок вам, мои хорошие ?Я вас люблю ? пусть наша с вами любовь правит этим миром. Сегодня. Здесь и сейчас. Помните, что Любовь в каждом из нас Любовь пламя души, Любовь греет сердца, Любовь - это ты и я. ? #миромправитлюбовь

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on

«Миром правит любовь каждый раз, презентуя свою новую песню, мне очень сложно подобрать слова. Пожалуй, в этот раз, песня говорит за себя....Послушайте пожалуйста Мой подарок вам, мои хорошие Я вас люблю пусть наша с вами любовь правит этим миром» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.) – обращается к поклонникам звезда.

Ольга Бузова зря волнуется, ведь фанаты певицы очень тепло восприняли очередную ее композицию. Некоторым хватило немного времени и, по всей видимости, одного прослушивания, чтобы назвать песню «любимой». Другие же один за другим поздравляют свою любимицу с премьерой.

Примечательно, что и песню о любви звезда назвала подарком своим почитателям. Стоит упомянуть и о знаменитом знаке артистки, которым она показывает свою любовь к поклонникам - это фируга из пальцев, напоминающая букву L. Несмотря на частые разочарования в личной жизни, о которых все знают из громких проектов «Дом-2» и «Замуж за Бузову», певица продолжает верить в любовь ипосвящает этому чувству песни.


Напоминаем, в 2012 году Ольга Бузова вышла замуж за футболиста Дмитрия Тарасова. Влюбленные не скрывали от общественности ни свои чувства, ни свою личную жизнь. Но долго этот брак не продлился, в 2016 году Дмитрий и Ольга разошлись.


Ранее, Ольга Бузова показала милое семейное фото с мамой и сестрой. Три красавицы очаровали пользователей Сети сияющими улыбками и прекрасным внешним видом.


Главное фото: Инстаграм @buzova86


Фото: Инстаграм @buzova86


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка